Новости
Военно-спортивная игра "Зарница"
21 октября 2019 г. понедельник, 15:48:25

11 и 12 октября 2019 года в городе Архангельске состоялась городская военно-спортивная игра "Зарница" и в рамках военно-спортивной игры прошли соревнования: "Школа безопасности".
В 2019 году военно-спортивная игра "Зарница" проведена при участии организаций: МАУ ДО Центр "Архангел", МБОУ Гимназия № 6, ГУ МЧС России по Архангельской области, 1 Пожарно-спасательной части ФГКУ "3 отряд ФПС по Архангельской области", "Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова", "МБУ ДО "ЦДОД "Контакт", МБУ ДО "ДПЦ "Радуга", ГАУ АО ЦДО "Северный Артек".
В игре приняли участие лучшие команды школ города Архангельска. Среди участников 2019 года: гимназии №№ 6, 24, школы  №№ 62, 82, 14, 77, 93 и команда ЛДДТ (учащиеся школы № 35). Общий охват участников составил 80 человек.
Команды проходили следующие этапы:
•    "Комбинированная пожарная эстафета";
•    "Медико-санитарная подготовка";
•    "Туристическая полоса препятствий";
•    "Марш - бросок";
•    "Операция "Защита";
•    "Ритуал подъема и спуска Государственного флага Российской Федерации";
•    "Снайпер";
•    Блок соревнований "В здоровом теле – здоровый дух";
•    Строевая подготовка: "Статен в строю, силен в бою";
•    Тесты "Служу России" и "Ратные страницы истории Отечества".
Итоги городской военно-спортивной игры "Зарница":
1 место - команда МБОУ СШ № 62;
2 место - команда МБОУ Гимназия № 24 "Сыны Отечества";
3 место - команда МБОУ СШ № 82 "Ястреб";
4 место - команда МБОУ Гимназия № 6 "Поиск";
5 место - команда МБОУ СШ № 14 "Патриот".
Команда МБОУ СШ № 62 представит город Архангельск в 2020 году на областном этапе военно-спортивной игры "Зарница".
Итоги по соревнованиям "Школа безопасности":
1 место - команда МБОУ Гимназия № 24 "Сыны Отечества";
2 место - команда МБОУ СШ № 62;
3 место - команда МБОУ СШ № 82 "Ястреб".
Победители и призеры в личном первенстве военно-спортивной игры "Зарница"
Лучший командир отделения – Шангина Арина (МБОУ СШ № 62)
Операция "Снайпер":
•    Юноши:
1 место – Кобелев Дмитрий (МБОУ СШ № 82);
2 место – Крахмалёв Артем (МБОУ Гимназия № 24);
3 место – Клишин Марк (МБОУ Гимназия № 24).
•    Девушки:
1 место – Шангина Варвара (МБОУ СШ № 62);
2 место – Шангина Арина (МБОУ СШ № 62);
3 место – Земцовская Кристина (МБОУ Гимназия № 24).
Операция "Защита":
•    Юноши:
1 место – Чечурин Андрей (МБОУ Гимназия № 24);
2 место – Грищенко Ярослав (МБОУ Гимназия № 24);
3 место – Куприченко Кирилл (МБОУ Гимназия № 24).
•    Девушки:
1 место – Земцовская Кристина (МБОУ Гимназия № 24);
2 место – Паромова Дарина (МБОУ СШ № 82);
3 место – Шангина Варвара (МБОУ СШ № 62).
Блок соревнований: «В здоровом - теле здоровый дух!» (КСУ + юноши перекладина):
•    Юноши:
1 место – Крахмалёв Артем (МБОУ Гимназия № 24);
2 место – Клишин Владислав (МБОУ Гимназия № 24);
2 место – Куприченко Кирилл (МБОУ Гимназия № 24);
3 место – Цветков Константин (МБОУ СШ № 62).
•    Девушки:
1 место – Ковтун Софья (МБОУ СШ № 14);
2 место – Паромова Дарина (МБОУ СШ № 82);
3 место – Репина Александра (МБОУ СШ № 14).
Благодарим педагогов и партнеров за хорошую совместную работу, а команды и их руководителей за участие и высокие результаты!
 
 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 21.10.2019 15:48:25
Последнее изменение: 21.10.2019 15:48:25