ћолодежна€ политика
»тоги 7-го фестивал€ творческой молодЄжи городов-героев и городов воинской славы –оссии Ђѕомним. √ордимс€. ¬еримї
27 феврал€ 2017 г. понедельник, 11:05:23

ѕобедители и призерами VII фестивал€ творческой молодЄжи городов-героев и городов воинской славы –оссии «ѕомним. √ордимс€. ¬ерим»: 

ѕобедители конкурса художественного творчества: 

¬ номинации «Ёстрадный вокал. —олисты. ѕрофессионалы»:
ƒиплом I степени –  —орокина јрина, јрхангельский музыкальный колледж, преподаватель — јкимова јнна »горевна, г. јрхангельск
ƒиплом II степени  – ћартианова ≈катерина —таниславовна, солист эстрадного ансамбл€ «’орошее настроение», ћј”  ƒ  «ћолодежный», художественный руководитель — ”шакова Ќина  онстантиновна, г. —тарый ќскол
ƒиплом III степени  –  ћатвеева Ќина јлексеевна, јрхангельский музыкальный колледж, преподаватель - орель ћари€ јлександровна, г. јрхангельск

¬ номинации «Ёстрадный вокал. —олисты»:
Ћауреат – –обина ≈лизавета ¬икторовна, г. ѕсков
Ћауреат — Ћитвинова яна, народный самоде€тельный коллектив вокальна€ студи€ «–иальто», руководитель — ≈ршова јлександра ¬алерь€новна, г. јрхангельск
Ћауреат — «айцев ƒмитрий, эстрадна€ студи€ «—еверный проспект», ћ”   ÷ «Ѕакарица», руководитель «ыкова Ћюдмила Ќиколаевна,
г. јрхангельск
ƒиплом I степени – Ѕаженова »рина, ¬еликолукский политехнический техникум, г. ¬еликие Ћуки
ƒиплом I степени - јлпатов »ль€ √еоргиевич, вокальный ансамбль ««олотые эполеты» „ерноморского высшего военно-морского училища имени ѕ.—. Ќахимова, руководитель ’арчева ≈катерина ¬ладимировна, г. —евастополь
ƒиплом II степени  – не присуждать
ƒиплом III степени  – Ўир€ева ћари€, јрхангельский музыкальный колледж, руководитель — »ванова ¬ера ¬ладимировна
ƒиплом IIIстепени — ћитрохин Ќикита јнатольевич, ћј”  «√ƒ  «—озвездие», г. Ќаро-‘оминск

¬ номинации «Ёстрадный вокал. јнсамбли. ѕрофессионалы»:

Ћауреат –  јнсамбль јрхангельского музыкального колледжа, руководитель ќлещенко »рина јлексеевна, г. јрхангельск
ƒиплом I степени – ћартианова ≈катерина —таниславовна, —мотрова ћарина ¬алерьевна, эстрадного ансамбл€ «’орошее настроение», ћј”  ƒ  «ћолодежный», художественный руководитель — ”шакова Ќина  онстантиновна, г. —тарый ќскол
ƒиплом II степени  – ƒуэт ’арламов »горь ¬икторович и —тепкин јлександр ѕавлович эстрадного ансамбл€ «’орошее настроение», ћј”  ƒ  «ћолодежный», художественный руководитель — ”шакова Ќина  онстантиновна, г. —тарый ќскол
ƒиплом III степени  –  не присуждать  

¬ номинации «Ёстрадный вокал. јнсамбли»:
Ћауреат – ¬окальный ансамбль ««олотые эполеты», „ерноморское высшее военно-морское училище имени ѕ.—. Ќахимова, г. —евастополь
Ћауреат- Ћитвинова яна, Ўвецова ¬ера, Ќародный самоде€тельный коллектив вокальна€ студи€ «–иальто», г. јрхангельск, руководитель — ≈ршова јлександра ¬алерь€новна
ƒиплом I степени – √руппа «ѕатриоты –оссии» вокальна€ студи€ «ƒоминика»,  руководитель –одионова —ветлана јлександровна, г. јрхангельск
ƒиплом II степени  – ¬окальный ансамбль студентов —ј‘” имени ћ.¬. Ћомоносова,  руководитель —  арпов јлексей јнтонович
ƒиплом III степени  –  не присуждать 

¬ номинации «Ќародный вокал. —олисты»:
Ћауреат –  овтун ≈лизавета ƒмитриевна, г. ѕсков, аккомпаниатор — јбабков  онстантин ¬ладимирович, руководитель — —озонова Ћюдмила јлексеевна
ƒиплом I степени – не присуждать
ƒиплом II степени  – —арбаева ћари€ »льинична, ћЅ”  «÷ентрализованна€ клубна€ система г. ѕол€рного», ћурманска€ область
ƒиплом III степени  –  ћелько јнна —ергеевна, ансамбль песни и танца «ƒивованье», руководитель — —мелов ¬ладислав —ергеевич

¬ номинации «Ќародный вокал. јнсамбли»:
Ћауреат – Ќародный самоде€тельный коллектив “еатр народной и современной культуры «ѕоморска€ артель», руководитель — —азонова “ать€на Ќиколаевна
ƒиплом I степени – не присуждать
ƒиплом II степени  – не присуждать
ƒиплом III степени  –  ћолодежна€ группа фольклорно-этнографического театра «Ќовиц€», музе€ «ћалые  орелы», руководитель — —уранова Ћюдмила јлексеевна
ƒиплом III степени –  онцертный ансамбль песни и танца «Ќовоже€», ћ”  «Ќоводвинский городской культурный центр», руководитель — „екмасова ќльга ¬ладимировна, г. Ќоводвинск

¬ номинации «’ореографи€. Ќародный танец»:
Ћауреат – Ќародный самоде€тельный коллектив театр танца «–усские узоры», ћЅ”  «ƒом офицеров», руководитель —  азимир »рина ¬ладимировна, г. ѕсков, постановщик — заслуженный работник культуры –‘ Ўершнев ¬иктор √ригорьевич
Ћауреат — јнсамбль танца јрхангельского колледжа культуры и искусства, преподаватель — —аунина  ≈лена ¬ладимировна, ћихайлова Ћюбовь ёрьевна, постановка — »рина ћонина
ƒиплом I степени – ћолодежный театр эстрадного танца «ѕетербургский weekend”, ƒом «ћолодежи «јтлант», руководитель  - —авельев √еннадий √еннадьевич
ƒиплом II степени  – ћатвеев Ќикита ќлегович, воинска€ часть 2109-а, координатор — јббасова »рина ¬итальевна
ƒиплом III степени  –  —апрыкина ћаргарита »горевна, хореографическа€ группа WIX  клуба любителей восточной культуры ћ”  «ј√ ÷», руководитель — —илим€нкин —ергей јлександрович, постановщик — —апрыкина ћаргарита
ƒиплом III степени — Ќародный самоде€тельный коллектив ансамбль танца «ѕолюшко», ћ”  «Ћужский городской  дом культуры», г. Ћуга, руководитель — Ћатышева  —ветлана ¬ладимировна
ƒиплом III степени — ¬окуева ¬иктори€, Ќародный самоде€тельный коллектив хореографический ансамбль «ќваци€», балетмейстер-постановщик — Ѕрыкалов ‘едор јнатольевич 

¬ номинации «’ореографи€. Ёстрадный танец»: 
Ћауреат – не присуждать
ƒиплом I степени –  ’ореографический ансамбль «La Jeunesse”, ћ”   ÷ «—оломбала-арт», балетмейстер — ’одыкина ≈катерина Ћеонидовна
ƒиплом II степени  –  јнсамбль танца јрхангельского колледжа культуры и искусства, преподаватель — —аунина  ≈лена ¬ладимировна, ћихайлова Ћюбовь ёрьевна
ƒиплом III степени  –  не присуждать 

¬ номинации «’удожественное слово. јнсамбль чтецов»:
Ћауреат – ансамбль чтецов Ќародного самоде€тельного коллектива театр танца «–усские узоры», ћЅ”  «ƒом офицеров», руководитель —  азимир »рина ¬ладимировна, г. ѕсков,
ƒиплом I степени – не присуждать
ƒиплом II степени  – не присуждать
ƒиплом III степени  –  не присуждать 

¬ номинации «’удожественное слово. »ндивидуальный исполнитель»:
Ћауреат –  азимир ≈лизавета јндреевна, ћЅ”  «ƒом офицеров», г. ѕсков, театральна€ студи€ театра танца «–усские узоры», руководитель —  азимир »рина ¬ладимировна
ƒиплом I степени –  арбасникова »рина —ергеевна, Ќародный самоде€тельный коллектив “еатр народной и современной культуры «ѕоморска€ артель», ћ”  «ј√ ÷», руководитель — —азонова “ать€на Ќиколаевна,  г. јрхангельск
ƒиплом II степени  –  олесник ћаксим √еннадьевич, вокальный ансамбль ««олотые эполеты» черноморское высшее военно-морское училище имени ѕ.—. Ќахимова, руководитель — ’арчева ≈катерина ¬ладимировна
ƒиплом III степени  –  “руфанов »ль€ јлексеевич, творческое объединение «—лово», ћ”   ÷ «÷игломень», руководитель  - «аозерска€ ≈лена —ергеевна 

¬ номинации «’удожественное слово. »ндивидуальный исполнитель. ѕрофессионал»:
Ћауреат —  удаева ≈катерина ёрьевна, ¬еликолукский драматический театр, ¬еликие луки, ѕсковска€ область
ƒиплом I степени — не присуждать
ƒиплом II степени — не присуждать
ƒиплом III степени — не присуждать 

—пециальный  приз   от исполнительной дирекции —оюза городов воинской славы –оссии  ««а €ркое воплощение образа города воинской славы» присужден ансамблю чтецов  Ќародного самоде€тельного коллектива театра танца «–усские узоры», ћЅ”  «ƒом офицеров», руководитель —  азимир »рина ¬ладимировна, г. ѕсков
««а €ркое творческое воплощение темы «Ћюбовью к –одине - едины» присужден  Ќародному самоде€тельному коллективу «“еатр народной и современной культуры «ѕоморска€ артель», ћ”  «ј√ ÷», руководитель — —азонова  “ать€на Ќиколаевна, балетмейстер- постановщик -ѕономарев јндрей јлександрович, г. јрхангельск  

¬ конкурсе успешных практик патриотического воспитани€ молодежи победител€ми стали: 

¬ номинации «ћеропри€тие дл€ молодежи»:
Ћауреат -  ћакаров ƒмитрий ¬алериевич, преподаватель кафедры общевоинских дисциплин „ерноморского высшего военно-морского училища имени ѕ.—. Ќахимова, (конкурсна€ работа «80 лет традици€м обучени€ и воспитани€ патриотов и офицеров –оссии»), город —евастополь
ƒиплом I степени - –обина ≈лизавета ¬икторовна, руководитель ѕсковской городской молодежной общественной благотворительной организации «—туденческое ѕравительство города ѕскова» (меропри€тие «—итцевый бал»), город ѕсков
ƒиплом II степени - ћирошниченко јнна ѕетровна, методист отдела гражданско-патриотического воспитани€ муниципального бюджетного учреждени€ «ѕодростково-молодежный центр», (празднична€ программа «–одина»), город “верь  
ƒиплом III степени – ¬олкова Ќадежда  онстантиновна, методист государственного бюджетного профессионального образовательного учреждени€ јрхангельской области «јрхангельский педагогический колледж» (литературно-музыкальна€ композици€ «Ќе женщины придумали войну…» (по материалам музе€ »стории јрхангельского педагогического колледжа»), город јрхангельск

¬ конкурсе патриотических акций определились следующие победители:
Ћауреат -  Ўумакова јнастаси€ »горевна, руководитель кружка отдела по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства муниципального бюджетного учреждени€ «ѕодростково-молодежный центр» (акци€ «Ѕлокадный хлеб»), город “вер
ƒиплом I степени - ћелехов јндрей »горевич, член ћолодежного совета јрхангельска, руководитель молодежной общественной организации «“ворческа€ лаборатори€ –адуга жизни» (акци€ «ѕобедный вальс»), город јрхангельск
ƒиплом II степени -“есл€ √лори€ Ќиколаевна, куратор патриотического направлени€ ѕсковской городской молодежной общественной благотворительной организации «—туденческое ѕравительство города ѕскова» (акци€ «ћы из прошлого…»), город ѕско
ƒиплом III степени –  умицка€ “ать€на ћарковна, методист муниципального бюджетного учреждени€ дополнительного образовани€ «÷ентр развити€ творчества детей и юношества» (акци€ «–авнение на «нам€ ѕобеды»), город ¬оронеж

—пециальным призом —оюза городов ÷ентра и —еверо-«апада –оссии ««а эмоциональное воплощение идеи патриотизма»:
Ўумакова јнастаси€ »горевна, руководитель кружка отдела по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства муниципального бюджетного учреждени€ «ѕодростково-молодежный центр» (акци€ «»м€ твоЄ неизвестно, ѕодвиг твой бессмертен»), город “верь.

¬ конкурсе изобразительного творчества победител€ми и призерами стали:
Ћауреат – ¬оробьева ¬ероника г. јрхангельск
ƒиплом I степени – ‘ед€шова јнна јндреевна г.јрхангельск
ƒиплом II степени – –езвый ƒмитрий г.јрхангельск
ƒиплом III степени –  оптева »рина ќлеговна г.јрхангельск

¬ номинации «‘отограф – любитель» были определены следующие призЄры:
Ћауреат -   иренков —ергей Ћеонидович г. ѕетрозаводск
ƒиплом I степени – «аводсков —ергей Ѕорисович г. “уапсе
ƒиплом II степени – ћамедов ƒмитрий “имурович г. ¬еликие Ћуки
ƒиплом III степени – Ќародный фотоклуб «≈лец» г. ≈лец

 VIII фестиваль творческой молодЄжи городов-героев и городов воинской славы –оссии
«ѕомним. √ордимс€. ¬ерим»  пройдет 20-23 феврал€ 2018 года. 

∆дем с нетерпением новых творческих встреч!

—коро что то будет...
ќцените полезность информации:
ƒата публикации документа: 27.02.2017 11:05:23
ѕоследнее изменение: 13.03.2017 11:05:49

∆алобы на всЄ
Ќе убран мусор, €ма на дороге, не горит фонарь? —толкнулись с проблемой Ч сообщите о ней!