ШАГ В БУДУЩЕЕ
3 апреля 2008 г. четверг, 09:27:37

Более 50 юных архангелогородцев из 23-х школ, гимназий и лицеев города приняли участие в работе четырех научных секций городской конференции "Шаг в будущее" для учащихся 5-8-х классов образовательных учреждений столицы Поморья.

Ребята защищали свои научные исследования в области математики, физики, информатики, литературы, истории, краеведения, географии, биологии, химии, а также русского и иностранного языков.

Жюри определило победителей конференции. Ими стали:

Елена Светочева (6-й класс, гимназия № 3) - в лингвистической секции;

Анастасия Варенцова (7-й класс, школа №24) - в секции точных наук;

Евгений Карпюк (7-й класс, школа №35) - в секции естественных наук, подсекции химии и экологии;

Артем Поляков (8-й класс, школа №34) в секции естественных наук, подсекции биологии и географии;

Антон Гафаров (7-й класс, школа №10) в секции гуманитарных наук, подсекции литературы, истории, обществознания;

Ульяна Мужикова (6-й класс, школа №34) в секции гуманитарных наук, подсекции краеведения и этнографии.

Призерами I городской конференции "Шаг в будущее" объявлены:

Анна Рюмина (7-й класс, школа №8, 2-е место) - в лингвистической секции;

Дмитрий Пантюхов (7-й класс, школа №37, 2-е место) - в секции точных наук;

Никита Околин (5-й класс, школа №45, 2-е место) - в секции естественных наук, подсекции химии и экологии;

Иван Бойко (6-й класс, гимназия №21, 2-е место) - в секции естественных наук, подсекции биологии и географии;

Олег Хабаров (8-й класс, школа №27, 2-е место) - в секции гуманитарных наук, подсекции литературы, истории, обществознания;

Кристина Заболоцкая (7-й класс, школа №11, 2-е место) - в секции гуманитарных наук, подсекции краеведения и этнографии;

Виктория Венц (7-й класс, школа №59, 3-е место) - в лингвистической секции;

Александр Руньков (7-й класс, гимназия №3, 3-е место) - в секции точных наук;

Иван Дружинин (8-й класс, Архангельский городской лицей, 3-е место) - в секции естественных наук, подсекции химии и экологии;

Юлия Тренина (7-й класс, гимназия №3, 3-е место) - в секции естественных наук, подсекции биологии и географии;

Дарья Литвина (6-й класс, школа №45, 3-е место) - в секции гуманитарных наук, подсекции литературы, истории, обществознания;

Юлия Суханова (6-й класс, школа №34, 3-е место) - в секции гуманитарных наук, подсекции краеведения и этнографии.

Победителям и призерам конференции вручены полезные подарки.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 03.04.2008 09:27:37
Последнее изменение: 03.04.2008 09:27:37