Педагоги дополнительного образования — особые люди, которые помогают ребенку найти дело по душе. Ребята, занимающиеся в спортивных секциях, ставят рекорды и приносят славу своей школе, Архангельску. Юные модельеры, танцоры, художники радуют своих родителей, друзей, а самое главное, себя своими работами.
21 сентября 2005 г. среда, 18:19:37

Работа творческих объединений по направлениям деятельности
МОУ ДОД 'Центр технического творчества и досуга школьников'

(ул. Октябрят, 4, корп. 3, тел. 41-66-83).

Направление

Название творческого объединения

Название программы

Ф.И.О.педагога

Возраст детей Форма проведения занятий

Художественно-эстетическое направление

Творческое объединение 'Муравейник'.

Актерская азбука

Кубрякова О.Вл.

7-15 лет групповая

Театрально-кукольная студия 'Волшебный мир'.

Ожившие куклы

Неронова О.Б.

7-17 лет групповая

Творческое объединение 'Юный художник'.

Мир красок

Горячева Н.В.

7-17 лет

групповая

Вокальная студия 'Капель'.

Соловушка

Каль А.А.

групповая

подгрупповая

Хореографическая студия 'Серпантин'.

Хореография. Современный танец.

Фомина М.А.

7-13 лет

групповая подгрупповая

Творч.объединение

'Аккорд'

Бардовская песня с основами обучения игры на гитаре.

Котцова И.В.

12-18 лет

групповая подгрупповая

Творч.объединение 'Живая струна'

Гитара

Трофименко Ю.А.

12-17 лет

групповая подгрупповая

Декоративно-прикладное направление

Мастерская 'Рукоделие'.

Тайны рукоделия

Петрова Л.С.

7-18 лет,

групповая

Мастерская 'Золотая ниточка'.

Золотая ниточка

Михно В.А.

7-16 лет

групповая

Творч.объединение

Декоративно-прикладное творчество.

Бахур Л.Вл.

8-16 лет

групповая

Творческое объединение 'Художественная роспись'.

Художественная роспись

Смоляр А.А.

7-16 лет

групповая

Творческое объединение 'Юный художник'

Северная роспись по дереву.

Горячева Н.В.

7-17 лет

групповая

Спортивное направление

. Секция 'Атлетическая гимнастика'

Атлетическая гимнастика

Трофименко Ю.А.

13-18 лет

групповая

Секция 'Шашки'.

Мир шашек

Бойко Л.А.

6-12 лет

групповая

Секция 'Степ-аэробика'.

Детская спортивно-оздоровительная аэробика

Яковлева Т.М.

7-14 лет

Групповая подгрупповая

Секция 'Бокс'.

Бокс

Тункин Ю.И.

13-18 лет

групповая подгрупповая

Секция 'Атлетическая гимнастика'

Атлетическая гимнастика-подготовительный курс

Фомин А.А.

14-18 лет

групповая

Секция 'Атлетическая гимнастика'

Атлетическая гимнастика-начальный курс

Доронин В.Н.

14-18 лет

групповая

Секция 'ОФП'

ОФП

Тувыкин В.Ю.

14-18 лет

групповая

Секция 'Атлетическая гимнастика'

От азов до совершенства

Драчев Ю.С.

14-18 лет

групповая

Секция 'Атлетическая гимнастика'

Атлетическая гимнастика.

Витков А.В

14-18 лет

групповая

Секция 'Бокс'.

Бокс

Лебедев С.А.

10-12 лет

групповая

Военно-патриотическое направление

Военно-патриотический клуб 'Беломор'.

Программа клуба 'Беломор'

Сверчков А.Д.

10-18 лет

групповая

Военно-патриотический клуб 'Беломор'.

Военно-прикладные виды спорта.

Кононов В.В.

10-18 лет

групповая

Техническое и спортивно-техническое направления

Клуб 'Техническое моделирование'.

Техническое моделирование

Ишанин В.Н.

13-17 лет

групповая

Секция

Авиамоделирование

Спиричев И.А.

13-18 лет

групповая

Секция 'Мотокросс'.

Мотокросс

Жолобов О.Е.

9-18 лет

групповая

Секция 'Картинг'.

Картинг

Егоров С.П.

6-18 лет

групповая

Туристско-краеведческое направление

Кружок 'Юный турист'.

Туризм

Кабаков С.В.

12-17 лет

групповая

Социально-педагогическое направление

Творческое объединение 'Алфавит'.

'Узнай, сделай, поиграй'.

Воронцова Е.Н.

7-9 лет

групповая

Творческое объединение 'Умелые ручки'

'Мозаика детского творчества'

Смирнова Ю.А.

7-9 лет

групповая

Клуб дружеского общения.

'Дом, в котором мы живем'

Борисова А.Б.

7-10 лет

групповая

Детский клуб креативной психологии 'Very good'

'Молодые архангелогородцы — мы в разумном мире'

Слабович Т.М.

11-17 лет

групповая подгрупповая

Индивидуальные программы

Индивидуальная образовательная программа по курсу 'Вышивка'

Петрова Л.С.

16 лет

индивидуальная

Индивидуальная образовательная программа по художественно-литературной деятельности

Петрова Л.С.

16 лет

индивидуальная

Индивидуальная образовательная программа по курсу 'Рукоделие'

Михно В.А.

17 лет

индивидуальная

МОУ ДОД 'Соломбальский Дом детского творчества'
(1-й Банный переулок, д.2, тел. 20-31-04, 24-91-40)

Направление

Творческое объединение

ФИО педагога доп. образования

Форма обучения

Возраст

Художественно-эстетическое направление

'Мир сказок'

Аленина Людмила Николаевна

групповая

6-12

'Северное сияние'

Григорьева Наталья Владимировна

Буторина Александра Григорьевна

групповая

6-14

'Любушка'

Голышева Ольга Леонидовна

групповая

10-18

'Леди совершенство

Усова Елена Дмитриевна

групповая

10-18

'Домашний театр'

Монашенко Ирина Владимировна'

групповая

6-14

'Родник'

Маркина Анна Николаевна'

групповая

6-14

'Соловушка'

Шкаева Людмила Николаевна

индивидуально-групповая

6-16

'Мастерская солнца'

Нестерова Елена Евгеньевна

групповая

6-16

'Менестрель

Михайлова Светлана Гордеевна

индивидуально-групповая

14-18

'Класс'

Мурзак Маргарита Анатольевна

групповая

7-17

'Белый день'

Кристоман Татьяна Владимировна

групповая

7-17

'Островок'

Острейко Виктория Васильевна

групповая

7-14

'Вокальная студия'

Шарапова Ольга Александровна

групповая

10-14

'Оперный театр'

Новожилова Бэлла Борисовна

групповая

10-14

Декоративно-прикладное направление

'Домовенок'

Вершинина Ирина Викторовна

групповая

7-14

'Страна Фантазия'

Ленина Анна Александровна

групповая

7-14

'Роспись'

Ленина Анна Александровна

групповая

7-14

'Пчелка'

Ножкина Ирина Анатольевна

групповая

7-14

'Мягкая игрушка'

Попова Марина Вячеславовна

групповая

7-10

'Умелые руки'

Шеина Татьяна Васильевна

групповая

6-10

Эколого-биологическое направление

'Первая помощь'

Иванова Виктория Юрьевна,

Кушнир Вера Алексеевна

групповая

6-16

'Пожарная безопасность

Булава Алексей Александрович

групповая

6-16

Безопасность дорожного движения'

Филиппова Ирина Борисовна

групповая

6-16

'Любители природы'

Родькина Нина Михайловна'

групповая

6-16

Физкультурно — спортивное направление

'Спортивный танец'

Антонова Юлия Николаевна

групповая

6-16

'Фанат'

Гладков Федор Евгеньевич

групповая

6-16

'Шахматы'

Тряпицын Ян Юрьевич

индивидуально-групповая

6-16

Техническое направление

'Детская техническая мастерская'

Кожин Алексей Анатольевич

групповая

6-16

Туристко- краеведческое направление

'Клуб историков- краеведов'

Кузнецова Татьяна Александровна

групповая

6-16

Гуманитарное направление

Детский издательский центр

Лебедева Светлана Леонидовна,

Письменная Татьяна Эдуардовна,

Кочеткова Мария Юрьевна,

Копач Наталья Андреевна

Гаврилов Александр Станиславович

групповая

14-18

МОУ ДОД "Ломоносовский Дом детского творчества"
(ул. Русанова, 12, тел. 41-38-38).

Направление

Наименование творческого объединения, секции

ФИО педагога дополнительного образования

Форма проведения занятий

Возраст детей

Декоративно-прикладное направление

Творческое объединение 'Умелые руки'

Антонова А.А.

групп.

10-18

Мастерская 'Гильоширование'

Балашова Е.А.

групп.

10-18

Творческое объединение 'Роспись по дереву'

Корехова С.В.

групп.

10-18

Мастерская бисероплетения 'Самоцветы'

Кузнецова В.В.

групп.

11-18

Мастерская 'Хозяюшка'

Осипенко Г.Т.

групп.

7-18

Мастерская 'Рукодельница'

Трапезникова Г.Т.

групп.

7-18

Творческое объединение 'Волшебная мастерская'

Шубина М.И.

групп.

7-18

Творческое объединение 'Мастерица'

Чирова Е.А.

групп.

11-18

Художественно-эстетическое направление

ИЗО-студия 'Волшебная кисточка'

Дьякова Т.В.

групп.

6-18

Театральное объединение 'Галатея'

Зайцева Т.А.

групп.

7-18

Театральная студия 'Атланты'

Маслова Н.А.

групп.

7-18

Клуб любителей гитары 'МиГ'

Митюкова Н.Г.

групп.

11-18

Фольклорное объединение 'Северяночка'

Сазонова Т.Н.

групп., инд.

7-15

Хореографическая студия 'Северное сияние'

Селиванова Л.Н.

групп.

6-18

Клуб любителей гитары 'МиГ'

Швецова С.Ф.

групп.

11-18

Эколого-биологическое направление

Экологический клуб

Репко Е.А.

групп.

6-18

Туристско-краеведческое направление

Историко-краеведческий клуб 'Мой край родной'

Медведева О.И.

групп.

10-16

Техническое направление

Творческое объединение 'Авиамоделирование'

Хасанов Р.М.

групп.

11-18

Социально-педагогическое направление

Творческое объединение 'Первая помощь'

Быкова О.В.

Малахова В.Н.

групп.

15-16

Клуб 'Неугомонные'

Лямова Е.Н.

групп.

10-15

Клуб 'Вместе'

Синева Н.В.

групп.

10-16

МОУ ДОД 'Центр дополнительного образования детей 'Контакт'
(1-й банный переулок, д. 2, корп. 1, тел. 67-74-62, 67-70-52)

Направление

Наименование объединения

Ф.И.О. педагога

(тренер-преподаватель)

Форма занятий

(индивидуальная, групповая

Возраст детей

Физкультурно-спортивное направление

Кик-боксинг

Гибадуллин А.Р.

индив.- групповая

6-18

Шубный В.Г.

индив.- групповая

6-18

Бокс

Стенин А.В.

индив.- групповая

9-18

КСП 'Блик'

Потяркина О.Ю.

индив.- групповая

6-18

Секция скалолазания

Ишутин М.В.

индив.-групповая

10-18

Кружок ОФП

Козлов В.А.

групповая

10-14

Сорокоумова Е.И.

групповая

10-14

Кружок 'Корригирующая гимнастика'

Дроздова И.В.

групповая

6-10

ДТЭ 'Страна Чудес'

Игошева О.Н.

индив.- групповая

6-18

Художественно-эстетическое направление

ДТЭ 'Страна Чудес'

Павлюкова Ю.П.

индив.- групповая

6-14

КСП 'Друг мой, гитара'

Бровина Е.В.

индив.- групповая

6-18

Студия 'Духовой оркестр'

Медведев В.В.

индив.- групповая

6-12

Кружок 'Европейский вальс'

Яблокова Л.А.

индив.- групповая

14-18

Декоративно-прикладное направление

Студия 'Город мастеров'

Зелянина М.А.

групповая

6-10

Туристско-краеведческое направление

Клуб 'Вертикальный предел'

Литвинов В.И.

индив.-групповая

10-18

МОУ ДОД "Цигломенский Дом детского творчества"
(ул. Севстрой, д.2, тел. 45-73-49, 45-75-59).

Направление

Объединение

Педагог

Формы работы

Возраст детей

Физкультурно-спортивное

Танцевальная аэробика

Стрекаловская И.П.

Групповая

10 — 16

Таэкван-до

Зуев М.С.

Коллективно-индивидуальные

8 — 14

Лечебная гимнастика

Кукайло Н.В.

Групповая

6 — 16

Мини-футбол

Баранов С.В.

Групповая

8 — 14

Настольный теннис

Баранов С.В.

Групповая

Индивидуальные

8 — 14

Атлетическая гимнастика

Коновалов С.В.

Индивидуальные

14 — 18

Спортивно-техническое

Авиамоделирование

Ермолин Р.А.

Групповая

Индивидуальные

10 — 14

Мотодело

Рябов Г.В.

Коллективно-индивидуальные

14 — 18

Художественно-эстетическое

Театр слов

Макаревич Ю.Н.

Коллективно-индивидуальные

12 — 16

Театр и мы

Макаревич Ю.Н.

Коллективно-индивидуальные

10- 15

Мир танца

Афанасова Т.М.

Групповая

6 — 16

ИЗО-студия

Маежев Г.Н.

Коллективно-индивидуальные

6 — 16

Фольклорная студия

Минина М.Ю.

Групповая

6-10

Вокальная студия

Рюмина С.В.

Коллективно-индивидуальные

6 — 10

Декоративно-прикладное

Русский сувенир

Бондаренко С.В.

Групповая

6 — 14

Хозяюшка

Сибирская Н.В.

Групповая

Индивидуальные

6 — 16

Волшебный бисер

Разумова Т.Г.

Коллективно-индивидуальные

6 — 12

Плетение

Тихова В.Г.

Коллективно-индивидуальные

6- 14

Рукодельница

Салтыкова Т.С.

Коллективно-индивидуальные

6 — 10

Модница

Салтыкова Т.С.

Коллективно-индивидуальные

12 — 18

Глиняная игрушка

Зайцева Е.П.

Групповая

8 — 13

Бумажная фантазия

Ладкина В.Д.

Групповая

6 — 10

Северная вышивка

Головкова Л.Ф.

Коллективно-индивидуальные

8-12

В стране чудес

Шишова И.Н.

Групповая

6 — 15

Эколого-биологическое

Живой уголок

Михайлова Н.В.

Групповая

8 — 14

Историко-краеведческое

История малой родины

Жаренникова А.В.

Групповая

10 — 15

Музей п.Цигломень

Жаренникова А.В.

Групповая

10 — 15

Игры и игрушки

Коротич В.Я.

Групповая

6 — 10

МОУ ДОД 'Детский (подростковый) клуб 'Радуга'
(ул. Воскресенская, д. 11, тел. 20-63-90).

Направление

Наименование объединения

Ф.И.О. преподавателя

Формы работы

Возраст

Спортивно-оздоровительное

Футбол

Войтко В.В.

групповая

7-16

Футбол

Чебыкин Ю.И.

групповая

7-16

Баскетбол, флорбол, тяжелая атлетика

Вялых В.Н.

групповая

7-16

Силовые виды спорта

Мокиевский Ю.Н.

групповая

12-18

Туристско-краеведческое

Туризм

Томилов Ю.Н.

групповая

7-16

Спортивно-техническое

Авиамоделизм

Мерзлый А.Б.

групповая

7-16

Декоративно-прикладное

'Макраме'

Таратина Е.Н.

групповая

7-16

'Кукольный мир'

Меньшикова Т.В.

групповая

7-16

'Сувенир из теста'

Меньшина М.П.

групповая

7-16

'Художественная роспись'

Горбачева Г.П.

групповая

7-16

Социально-педагогическое

Начальный модуль 'Радужата'

Горбачева Г.П.

Таратина Е.Н.

Меньшина М.П.

групповая

7-16

'Красный крест. Первая помощь'

Фокина С.В.

Иванова В.Ю.

Кушнир В.А.

групповая

7-16

'Лидер'

Кузнецова Е.В.

групповая

7-16

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 21.09.2005 18:19:37
Последнее изменение: 21.09.2005 18:19:37