На заседании заседании комиссия рассмотрела ряд вопросов и приняла соответствующие постановления:
1. Об утверждении Плана работы избирательной комиссии муниципального образования "Город Архангельск" на 1 квартал 2015 года,
постановление № 44/188.
2. О реализации Программы обучения членов территориальных, участковых избирательных комиссий (их резерва) муниципального образования "Город Архангельск" (
Информация).
3. О предложениях по поощрению организаторов выборов, иных участников избирательного процесса МО "Город Архангельск", в связи с 20-летием образования избирательной комиссии Архангельской области, постановление № 44/189.
4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Архангельск».