4 июня 2015 г. четверг, 08:59:52
|
2 июня 2015г в отделениях с временным пребыванием детей МБУ «Центр охраны прав детства» прошел конкурс рисунков на асфальте на тему «Мир, в котором мы живем». Несколько команд - участников конкурса рисовали общую картину. Как же это здорово – рисовать свои летние фантазии прямо на асфальте, под прекрасные мелодии знаменитых детских песен! Воспитанникам Центра очень понравилась сплоченная работа в команде, ведь в итоге получилась огромная яркая, красочная картина, общий труд всех участников.
Не скрывая своих эмоций, дети радовались своему и общему успеху!