3 октября 2017 г. вторник, 09:34:00
|
01 октября 2017 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по танцевальному спорту, собравшее около 500 участников из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.
Призеры:
- 7-9 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев)
1 место – Селиванов Егор, Кубинцева Полина («Надежда», Новодвинск)
2 место – Аксентов Михаил, Бачурина Дарья («Надежда», Новодвинск)
3 место – Колодешников Антон, Зайкова Вероника («Стремление», Архангельск)
- 10 – 11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев)
1 место – Кобельник Виктор, Лола Полина («Стремление», Архангельск)
2 место – Попоков Иван, Арсентьева Алина («Ника», Архангельск)
3 место – Яковлев Матвей, Касаткина Таисия («Стремление», Архангельск)
- 12 – 13 лет, Европейская программа
1 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья («Ритм», Архангельск)
2 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)
3 место – Колпаков Матвей, Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)
- 12 – 13 лет, Латиноамериканская программа
1 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)
2 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья («Ритм», Архангельск)
3 место – Колпаков Матвей, Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)
- 14 – 15 лет, Европейская программа
1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна («Ритм», Архангельск)
2 место – Иванов Даниил, Скороходова София («Стремление», Архангельск)
3 место – Ширяев Андрей, Владимирова София («Ритм», Архангельск)
- 14 – 15 лет, Латиноамериканская программа
1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна («Ритм», Архангельск)
2 место – Перфильев Михаил, Скороходова Анастасия («Стремление», Архангельск)
3 место – Счетов Матвей, Стрежнева Алина («Ритм», Архангельск)
- юниоры-юниорки 16 – 18 лет, Европейская программа
1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)
2 место – Корепанов Дмитрий, Иванова Полина («Стремление», Архангельск)
3 место – Мотовилов Павел, Мартынова Виктория («Стремление», Архангельск)
- юниоры-юниорки 16 – 18 лет, Латиноамериканская программа
1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)
2 место – Корепанов Дмитрий, Иванова Полина («Стремление», Архангельск)
3 место – Гумело Алексей, Букина Екатерина («Ритм», Архангельск)
- мужчины-женщины, Европейская программа
1 место – Мошкин Илья, Федоровская Полина («Стремление», Архангельск)
2 место – Шуткин Сергей, Дубинина Ирина («Ритм», Архангельск)
Последнее изменение: 03.10.2017 09:34:00