14 декабря 2015 г. понедельник, 12:02:12
|
11 – 12 декабря 2015 года в плавательном бассейне «Водник» состоялся Кубок города Архангельска по плаванию, в котором приняли участие более 100 человек. Победители определялись среди юношей и девушек в 17-ти дисциплинах.
Призеры
- девушки, 50 м Баттерфляй
1 место – Клименко Варвара
2 место – Геращенко Адель
3 место – Будникова Юлия
- юноши, 50 м Баттерфляй
1 место – Ларионов Михаил
2 место – Чекалев Владимир
3 место – Прилучный Олег
- девушки, 50 м На спине
1 место – Ключникова Татьяна
2 место – Трофимова Анастасия
3 место – Жаркова Екатерина
- юноши, 50 м На спине
1 место – Крылов Игорь
2 место – Огнев Владислав
3 место – Волчков Всеволод
- девушки, 100 м Вольный стиль
1 место – Будникова Юлия
2 место – Корельская Юлия
3 место – Кобелева Александра
- юноши, 100 м Вольный стиль
1 место – Захаров Сергей
2 место – Бородавкин Денис
3 место – Денисов Вячеслав
- девушки, 100 м Брасс
1 место – Маякова Анастасия
2 место – Гагарская Анастасия
3 место – Кобелева Александра
- юноши, 100 м Брасс
1 место – Лемешко Вадим
2 место – Преблагин Максим
3 место – Конкин Никита
- девушки, 200 м Баттерфляй
1 место - Самыловская Светлана
2 место – Мишина Валерия
- юноши, 200 м Баттерфляй
1 место – Великонивцев Денис
2 место – Василенко Егор
- девушки, 200 м На спине
1 место – Корельская Алёна
2 место – Куракина Наталья
3 место – Владимирова Ксения
- юноши, 200 м На спине
1 место – Огнев Владислав
2 место – Преблагин Максим
3 место – Великонивцев Фёдор
- женщины, 200 м Комплекс
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Ферина Наталья
3 место – Шекета Екатерина
- юноши, 200 м Комплекс
1 место – Гурьев Артем
2 место – Ярыгин Илья
3 место – Астанин Дмитрий
- девушки, 400 м Вольный стиль
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Самыловская Светлана
3 место – Будникова Юлия
- юноши, 400 м Вольный стиль
1 место – Захаров Сергей
2 место – Прилучный Олег
3 место – Рыцарев Максим
- девушки, 1500 м Вольный стиль
1 место – Геращенко Адель
2 место – Ильина Карина
3 место – Тарасова Екатерина
- юноши, 1500 м Вольный стиль
1 место – Крылов Игорь
2 место – Денисов Вячеслав
3 место – Ларионов Михаил
- девушки, 50 м Вольный стиль
1 место – Будникова Юлия
2 место – Долина Татьяна
3 место – Долина Татьяна
- юноши, 50 м Вольный стиль
1 место – Сибирцев Александр
2 место – Лебедев Егор
3 место – Крылов Игорь
- девушки, 50 м Брасс
1 место – Жаркова Екатерина
2 место – Мишина Валерия
3 место – Гагарская Анастасия
- юноши, 50 м Брасс
1 место – Шабалин Даниил
2 место – Корельский Роман
3 место – Углов Алексей
- девушки, 100 м Баттерфляй
1 место – Корельская Алёна
2 место – Ферина Наталья
3 место – Гагарская Анастасия
- юноши, 100 м Баттерфляй
1 место – Тарабычин Александр
2 место – Архипов Евгений
3 место – Дубровский Илья
- девушки, 100 м На спине
1 место – Корельская Алёна
2 место – Кобелева Александра
3 место – Владимирова Ксения
- юноши, 100 м На спине
1 место – Лемешко Вадим
2 место – Волчков Всеволод
3 место – Гурьев Артем
- девушки, 200 м Вольный стиль
1 место – Долина Татьяна
2 место – Самыловская Светлана
3 место – Геращенко Адель
- юноши, 200 м Вольный стиль
1 место – Рыцарев Максим
- девушки, 200 м Брасс
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Кобелева Александра
3 место – Бородавкина Дарья
- юноши, 200 м Брасс
1 место – Волчков Всеволод
2 место – Поткин Алексей
3 место – Архипов Евгений
- девушки, 400 м Комплекс
1 место – Шекета Екатерина
2 место – Ферина Наталья
3 место – Гагарская Анастасия
- юноши,400 м Комплекс
1 место – Ярыгин Илья
- девушки, 800 м Вольный стиль
1 место – Гриневская Дарья
2 место – Минина Анна
3 место – Пермякова Юлия
- юноши, 800 м Вольный стиль
1 место – Крылов Игорь
2 место – Денисов Вячеслав
3 место – Захаров Сергей
Последнее изменение: 14.12.2015 14:27:51