20 октября 2015 г. вторник, 16:45:16
|
17 октября 2015 года в детско-юношеской спортивной школе №1 (с/з «Феникс») состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо (ГТФ). Ежегодно соревнования по тхэквондо собирают большое количество участников, так вышло и в этот раз (общее количество участников составило 144 человека).
Результаты соревнований.
Мальчики 10-11 лет (техническая квалификация 10-9 гып):
1 место – Леничкин Павел,
2 место – Кузнецов Данил,
3 место – Борисов Никита.
Мальчики 10-11 лет (8-7 гып):
1 место – Онохин Владислав,
2 место – Плахотнюк Иван,
3 место – Зеленов Павел.
Мальчики 10-11 лет (6-5 гып):
1 место – Фукс Артем,
2 место – Бурсин Игорь,
3 место – Воробьев Ярослав.
Мальчики 10-11 лет (4-3 гып):
1 место – Макаров Никита,
2 место – Геращенко Никита,
3 место – Долженко Дмитрий.
Мальчики 10-11 лет (2-1 гып):
1 место – Губанов Артем,
2 место – Туфанов Вячеслав,
3 место – Оганян Артур.
Девочки 10-11 лет (10-9 гып):
1 место – Новицкая Олеся,
2 место – Шарыпока Мария.
Девочки 10-11 лет (8-7 гып):
1 место – Карандашова Карина,
2 место – Морозова Наталья,
3 место – Черевань Дарья.
Девочки 10-11 лет (6-4 гып):
1 место – Сакулина Анна,
2 место – Шубина Анисья,
3 место – Зверева Екатерина.
Мальчики 10-11 лет (весовая категория до 30 кг):
1 место – Киселев Анатолий,
2 место – Бочнев Георгий,
3 место – Плахотнюк Иван.
Мальчики 10-11 лет (до 33 кг):
1 место – Манзюк Ростислав,
2 место – Соломин Никита,
3 место – Рубцов Игорь.
Мальчики 10-11 лет (до 37 кг):
1 место – Бурсин Игорь,
2 место – Лёничкин Павел,
3 место – Фукс Артем.
Мальчики 10-11 лет (до 40 кг):
1 место – Губанов Артем,
2 место – Зеленов Павел,
3 место – Ушаков Андрей.
Мальчики 10-11 лет (до 44 кг):
1 место – Геращенко Никита,
2 место – Русин Алексей,
3 место – Захаров Даниил.
Мальчики 10-11 лет (до 49 кг):
1 место – Григор Артур,
2 место – Карасев Василий,
3 место – Сверлов Артем.
Мальчики 10-11 лет (до 57 кг):
1 место – Лукьянов Вадим,
2 место – Гуляев Александр,
3 место – Гуненко Иван.
Мальчики 10-11 лет (свыше 57 кг):
1 место – Туфанов Вячеслав,
2 место – Гоцко артем,
3 место – Якимов Алексей.
Девочки 10-11 лет (до 40 кг):
1 место – Черевань Дарья,
2 место – Карандашова Карина,
3 место – Худова Дарья.
Девочки 10-11 лет (до 44 кг):
1 место – Зверева Екатерина,
2 место – Ильинская Валерия.
Девочки 10-11 лет (до 55 кг):
1 место – Шубина Анисья,
2 место – Сакулина Анна,
3 место – Шарыпова Мария.
Юноши 12-14 лет (8-6 гып):
1 место – Перевозников Игорь,
2 место – Грицковский Алексей,
3 место – Бойков Никита.
Девушки 12-14 лет (6-3 гып):
1 место – Буракова Екатерина,
2 место – Курасова Алина,
3 место – Назарова Алина.
Юноши 12-14 лет (5-3 гып):
1 место – Терещенко Даниил,
2 место – Тропников Егор,
3 место – Ярцев Егор.
Юноши 12-14 лет (2-1 гып):
1 место – Дементьев Дмитрий,
2 место – Федченко Игорь,
3 место – Аскеев Артемий.
Девушки 12-14 лет (до 45 кг):
1 место – Курасова Алина,
2 место – Буракова Екатерина,
3 место – Назарова Алина.
Юноши 12-14 лет (до 40 кг):
1 место – Аскеев Артемий,
2 место – Ярцев Егор,
3 место – Третьяков Дмитрий.
Юноши 12-14 лет (до 45 кг):
1 место – Валиулин Тимур,
2 место – Ушаков Никита,
3 место – Ежов Никита.
Юноши 12-14 лет (до 50 кг):
1 место – Елизаров Даниил,
2 место – Федченко Игорь,
3 место – Дементьев Дмитрий.
Юноши 12-14 лет (до 55 кг):
1 место – Терещенко Даниил,
2 место – Костиков Иван,
3 место – Дедков Александр.
Юноши 12-14 лет (до 60 кг):
1 место – Грицковский Алексей,
2 место – Тропников Егор,
3 место – Перминов Егор.
Юноши 12-14 лет (до свыше 60 кг):
1 место – Никитенко Илья,
2 место – Милавкин Алексей,
3 место – Перевозников Игорь.
Девушки 15-17 лет (8-6 гып):
1 место – Кучерявая Полина,
2 место – Ситак Мария,
3 место – Липатникова Олеся.
Девушки 15-17 лет (2-1 гып):
1 место – Горбик Анастасия.
Юноши 15-17 лет (8-6 гып):
1 место – Перевозников Игорь,
2 место – Федоров Валентин,
3 место – Шкаев Даниил.
Юноши 15-17 лет (5-3 гып):
1 место – Васёв Дмитрий,
2 место – Желтов Владислав.
Юноши 15-17 лет (2-1 гып):
1 место – Тишинин Максим,
2 место – Ковалев Данила,
3 место – Гнездов Андрей.
Юноши 15-17 лет (1-3 дан):
1 место – Шахнов Константин,
2 место – Малофеев Даниил,
3 место – Новинский Иван.
Девушки 15-17 лет (до 40 кг):
1 место – Ситик Мария,
2 место – Липатникова Олеся,
3 место – Кучерявая Полина.
Юноши 15-17 лет (до 52 кг):
1 место – Малофеев Даниил,
2 место – Шахнов Константин,
3 место – Тишинин Максим.
Юноши 15-17 лет (до 63 кг):
1 место – Новинский Иван,
2 место – Блинов Дмитрий,
3 место – Гнездов Андрей.
Юноши 15-17 лет (свыше 63 кг):
1 место – Плугов Алексндр,
2 место – Подоплекин Василий,
3 место – Ильенко Глеб.
Женщины (10-8 гып):
1 место – Чеботарева Мария,
2 место – Яковенко Татьяна.
Женщины (1 дан):
1 место – Тишинина Анастасия,
2 место – Шилова Надежда,
3 место – Ермолина Ксения.
Женщины (2-3 дан):
1 место – Вязникова Татьяна,
2 место – Миронова Марина,
Мужчины (1 дан):
1 место – Кисель Вадим,
2 место – Соболевский Станислав,
3 место – Третьяков Иван.
Мужчины (2-3 дан):
1 место – Олупкин Валерий,
2 место – Елошников Максим,
3 место – Черневич Дмитрий.
Женщины (до 52 кг):
1 место – Тишина Анастасия,
2 место – Шилова Надежда,
3 место – Бочарова Кристина.
Женщины (до 58 кг):
1 место – Чеботарева Мария,
2 место – Яковенко Татьяна,
3 место – Миронова Марина.
Женщины (до 63 кг):
1 место – Ермолина Ксения,
2 место – Вязникова Татьяна,
3 место – Вязникова Кристина.
Мужчины (до 63 кг):
1 место – Черневич Дмитрий,
2 место – Ольшванг Андрей,
3 место – Третьяков Иван,
Мужчины (до 80 кг):
1 место – Елошников Максим,
2 место – Олупкин Валерий,
3 место – Кисель Вадим.
Последнее изменение: 20.10.2015 16:45:16