28 сентября 2015 г. понедельник, 16:17:48
|
27 сентября 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялись открытые городские соревнования по настольному теннису , посвященные Дню пожилого человека, в которых приняли участие 117 теннисистов в возрасте от 30 лет и старше из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Приморского, Пинежского районов и поселков Савинский и Североонежск Плесецкого района.
Женщины
- 30 – 39 лет
1 место – Боднарюк Елена (г. Архангельск)
2 место – Кольцова Мария (Приморский район)
3 место – Доилицына Наталья (г. Новодвинск)
- 40 – 49 лет
1 место – Епихова Светлана (г. Архангельск)
2 место – Швецова Людмила (г. Архангельск)
3 место – Данилова Татьяна (г. Архангельск)
- 50 – 59 лет
1 место – Рыжова Татьяна (г. Северодвинск)
2 место – Трубина Ольга (г. Архангельск)
3 место – Онегина Любовь (г. Северодвинск)
- 60 – 64 года
1 место – Докунина Валентина (г. Архангельск)
2 место – Флотская Вера (г. Архангельск)
3 место – Пятышева Елена (г. Архангельск)
- 65 лет и старше
1 место – Рудакова Тамара (г. Архангельск)
2 место – Вершинина Валентина (г. Архангельск)
3 место – Пакулина Елена (г. Архангельск)
Мужчины
- 30 – 39 лет
1 место – Коткин Павел (г. Архангельск)
2 место – Махоткин Сергей (г. Архангельск)
3 место – Корельский Александр (г. Архангельск)
- 40 – 49 лет
1 место – Хорьков Юрий (г. Архангельск)
2 место – Морозов Алексей (г. Северодвинск)
3 место – Леонтьев Илья (г. Архангельск)
- 50 – 59 лет
1 место – Кулаков Игорь (г. Архангельск)
2 место – Чураков Игорь (г. Архангельск)
3 место – Комаров Андрей (г. Архангельск)
- 60 – 64 года
1 место – Пипикин Владимир (г. Северодвинск)
2 место – Дудин Евгений (г. Архангельск)
3 место – Фалинский Сергей (г. Архангельск)
- 65 – 69 лет
1 место – Коткин Михаил (Приморский район)
2 место – Пахомов Борис (г. Архангельск)
3 место – Правоверов Владимир (г. Архангельск)
- 70 – 74 года
1 место – Петров Владимир (г. Северодвинск)
2 место – Нешенко Григорий (Приморский район)
3 место – Гагарский Николай (г. Архангельск)
- 75 лет и старше
1 место – Чирков Валерий (г. Архангельск)
2 место – Кутейников Анатолий (г. Архангельск)
3 место – Варламов Юрий (г. Архангельск)
Последнее изменение: 28.09.2015 16:17:48