6 ноября 2014 г. четверг, 17:03:32
|
2 ноября прошел спортивный фестиваль «Турнир Еомтасуль» в Детско-юношеской спортивной школе «Каскад». Сильнейших выявляли среди 117 участников в спаррингах, демонстрации техники и силе удара.
Результаты соревнований (спарринги).
Девушки.
2007 – 2006гг.:
1 место - Капранова Полина,
2 место - Качалина Ольга,
2005 – 2004гг.:
1 место - Куплина Мария,
2 место - Луговская Ульяна,
3 место - Белова Светлана.
2003 – 2002гг:
1 место - Спиридонова Татьяна,
2 место - Климова Наталья,
3 место - Шипицына Юлия.
2001 – 2000гг:
1 место - Тюпина Юлия,
2 место - Прокина Оксана,
3 место - Разуваева Полина,
1998 и старше:
1 место - Варфаламеева Любовь,
2 место - Тимчук Наталья,
3 место - Сергеева Марина.
Юноши:
2007 – 2006гг:
1 место - Джабраилов Кадим,
2 место - Гревцов Святослав,
3 место - Шубин Антон.
2005 – 2004гг:
1 место - Монтик Сергей,
2 место - Чуб Денис,
3 место - Мельниченко Никита.
2003 – 2002гг:
1 место - Мариев Кирилл,
2 место - Монтик Максим,
3 место - Банев Максим.
2000 – 2001гг:
1 место - Гусейнов Ройал,
2 место - Суворов Максим,
3 место - Куплин Никита.
1999 – 1996гг:
1 место - Приемов Максим,
2 место - Молоков Антон,
3 место - Бочаров Даниил.
1995 – 1983гг:
1 место - Рогатых Кирилл,
2 место - Камалов Эдуард,
3 место - Рокин Михаил.
1983 и старше:
1 место - Банев Василий,
2 место - Шелудько Николай,
3 место - Мариев Сергей.
Результаты соревнований (сила удара - удар мягкой палкой по силомеру).
Девушки.
2007 – 2006гг:
1 место - Капранова Полина,
2 место - Качалина Ольга.
2005 – 2004гг:
1 место - Куплина Мария,
2 место - Луговская Ульяна,
3 место - Пастушенко Виталина.
2003 – 2002гг:
1 место - Спиридонова Татьяна,
2 место - Шипицина Юлия,
3 место - Климова Наталья.
2001 – 2000гг:
1 место - Разуваева Полина,
2 место - Тюпина Юлия,
3 место - Прокина Оксана.
1998 и старше:
1 место - Шелудько Ксения,
2 место - Макарова Татьяна,
3 место - Варфоломеева Любовь.
Юноши.
2008 – 2009гг:
1 место - Раевский Сергей,
2 место - Суслов Артем,
3 место - Палицын Виталий.
2007 – 2006гг:
1 место - Шубин Антон,
2 место - Гревцов Святослав,
3 место - Спицын Даниил.
2005 – 2004гг:
1 место - Чуб Денис,
2 место - Волосач Максим,
3 место - Журавлев Егор.
2003 – 2002гг:
1 место - Морозов Максим,
2 место - Каргин Сергей,
3 место - Монтик Максим.
2000 – 2001гг:
1 место - Тикшайкин Даниил,
2 место - Суворов Максим,
3 место - Куплин Никита.
1999 – 1996гг:
1 место - Нечаев Дмитрий,
2 место - Бочаров Даниил,
3 место - Приемов Максим.
1995 – 1983гг:
1 место - Камалов Эдуард,
2 место - Рогатых Кирилл,
3 место - Рокин Михаил.
1983 и старше:
1 место - Стороженко Максим,
2 место - Шелудько Николай,
3 место - Кокорин Александр.
Результаты соревнований (демонстрация техники).
Мужские пары:
1 место - Приемов Максим, Рогатых Кирилл,
2 место - Камалов Эдуард, Стороженко Максим,
3 место - Рокин Михаил, Бочаров Даниил.
Смешанные пары:
1 место - Рогатых Кирилл, Шелудько Ксения,
2 место - Приемов Максим, Макарова Татьяна,
3 место - Бочаров Даниил, Варфоломеева Любовь.
Последнее изменение: 06.11.2014 17:09:00