21 июля 2014 г. понедельник, 15:36:46
|
16-19 июля на водно-гребной базе ДЮСШ № 3 проходило Первенство города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ.
Победителей и призеров определяли в нескольких возрастах на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров. Всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.
Класс лодок К-1
1000 м Мужчины 1997 г.р. и старше
1 место – Ситников Илья
2 место – Бельков Илья
1000 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.
1 место – Тюкин Глеб
2 место – Павлов Владислав
3 место – Карнаух Дмитрий
1000 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Селиверстов Денис
2 место – Бельшев Илья
3 место – Фефилатьев Игрь
1000 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.
1 место – Красникова Анна
2 место – Гладких Майя
3 место – Завгородняя Дарья
1000 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.
1 место – Суслова Анна
2 место – Алтунина Арина
3 место – Алферова Полина
500 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.
1 место – Тюкин Глеб
2 место – Павлов Владислав
3 место – Карнаух Дмитрий
500 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Селиверстов Денис
2 место – Бельшев Илья
3 место – Фефилатьев Игорь
500 м Мальчиков 2002 г.р. и моложе
1 место – Корелин Виктор
2 место – Ситников Семен
3 место – Федорович Матвей
500 м Мужчины 1997 г.р. и старше
1 место – Ситников Илья
2 место – Мишачев Иван
3 место – Бельков Илья
500 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.
1 место – Суслова Анна
2 место – Истомина Елизавета
3 место – Алтунина Арина
500 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.
1 место – Красникова Анна
2 место – Гладких Майя
3 место – Завгородняя Дарья
200 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.
1 место – Карнаух Дмитрий
2 место – Тюкин Глеб
3 место – Павлов Владислав
200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Селиверстов Денис
2 место – Бельшев Илья
3 место – Фефилатьев Игорь
200 м Мальчики 2002 г.р. и моложе
1 место – Корелин Виктор
2 место – Федорович Матвей
3 место – Махов Дмитрий
200 м Мужчины 1997 г.р. и старше
1 место – Мишачев Иван
2 место – Ситников Илья
3 место – Бельков Илья
200 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.
1 место – Красникова Анна
2 место – Гладких Майя
3 место – Завгородняя Дарья
200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Селиверстов Денис
2 место – Фефилатьев Игорь
3 место – Бельшев Илья
200 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.,
1 место – Суслова Анна
2 место – Истомина Елизавета
3 место – Жебрякова Ксения
200 м Девочки 2002 г.р. и моложе
1 место – Елфимова Маргарита
5000 м Мужчины 1997 г.р. и старше
1 место – Ситников Илья
5000 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.
1 место – Павлов Владислав
2 место – Тюкин Глеб
3 место – Карнаух Дмитрий
5000 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.
1 место – Красникова Анна
2 место – Гладких Майя
3 место – Лобанова Татьяна
5000 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.
1 место – Суслова Анна
2 место – Истомина Елизавета
3 место – Елфимова Маргарита
Класс лодок К-2
1000 м Юноши 1999 г.р. и старше
1 место – Мишачев Иван/Бельков Илья
2 место – Тюкин Глеб/Косточкин Дмитрий
3 место – Варакин Виктор /Карнаух Дмитрий
1000 м Девушки 1998-2000 г.р.
1 место – Гладких Майя/Завгородняя Дарья
2 место – Елфимова Маргарита/Алферова Полина
3 место – Лобанова Татьяна/Алтунина Арина
1000 м Юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Бельшев Илья/Оленичев Кирилл
2 место – Корелин Виктор/Шкарин Кирилл
3 место – Ансимов Евгений/Лудинов Дмитрий
500 м Мальчики 2002 г.р. и моложе
1 место – Касьяник Даниил/Волков Евгений
2 место – Федорович Матвей/Гашев Степан
3 место – Костин Роман/Свечников Максим
500 м Старшие юноши 1999 г.р. и старше
1 место – Мишачев Иван/Бельков Илья
2 место – Тюкин Глеб/Косточкин Дмитрий
3 место – Варакин Виктор/Карнаух Дмитрий
500 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Корелин Виктор/Шкарин кирилл
2 место – Коноплев Даниил/Петров Владислав
3 место – Ансимов Евгений/Лудинов Дмитрий
500 м Девушки 1998-2000 г.р.
1 место – Гладких Майя/Завгородняя Дарья
2 место – Алферова Полина/Елфимова Маргарита
3 место – Истомина Елизавета/Жебрякова Ксения
200 м Мальчики 2002 г.р. и моложе
1 место – Касьяник Даниил/Волков Евгений
2 место – Федорович Матвей/Гашев Степан
3 место – Костин Роман/Свечников Максим
200 м Юноши 1999 г.р. и старше
1 место – Мишачев Иван/Бельков Илья
2 место – Варакин Виктор/Карнаух Дмитрий
3 место – Тюкин Глеб/Косточкин Дмитрий
200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Бельшев Илья/Оленичев Дмитрий
2 место – Ансимов Евгений/Лудинов Дмитрий
3 место – Корелин Виктор/Шкарин кирилл
200 м Девушки 1999-2000 г.р.
1 место – Гладких Майя/Завгородняя Дарья
2 место – Истомина Елизавета/Жебрякова Ксения
3 место – Алферова Полина/Елфимова Маргарита
Мужчины 30-39 лет К-1 200 м
1 место - Щеголихин Андрей
Мужчины 40 лет и старше К-1 200 м
1 место - Соколов Владимир
2 место - Серебренников Николай
Мужчины 30 лет и старше С-1 200 м
1 место – Гладких Игорь
Женщины 30-39 лет К-1 200 м
1 место – Подольская Мария
2 место – Амосова Яна
Женщины 40 лет и старше К-1 200 м
1 место – Соколова Вера
2 место – Матренина Любовь
Последнее изменение: 21.07.2014 15:36:46