25 августа 2015 г. вторник, 16:41:08
|
Октябрьский территориальный округ
12.00-14.00 – «Затерянная книга знаний» – театрализованная, концертно-игровая программа (большой зал, арт-холл МУК «АГКЦ», пр. Приорова, 2) (6+)
15.00-17.00 - “ПервоКлассное настроение” – праздничная игровая программа творческих коллективов МУК КЦ “Бакарица” (На сцене парка аттракционов «Потешный двор», ул. Воскресенская, д. 3, корп.2) (0+)
о. Кего
МБОУ СОШ №70
(ул. Кегостровская, д. 85, актовый зал)
18.00-21.00 - детская дискотека, посвящённая Дню знаний (9+)
Ломоносовский территориальный округ
11.00-12.00 – «День знаний в «Архангелогородской сказке» - экскурсионная программа и мастер классы по изготовлению традиционной куклы (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15) (6+)
14.00-15.00 - «До свидания, лето! Здравствуй, школа!» - детская игровая программа от Привокзальной библиотеки №8 (во дворе дома по улице Тимме, 4 (6+)
Исакогорский территориальный округ
12.00-14.00 – «Школьная пора» - праздник для первоклассников (МУК КЦ «Бакарица», ул. Нахимова, 15, зрительный зал) (6+)
16.00-17.00 - «В мир знаний через библиотеку» - беседа-презентация (Исакогорская библиотека №12, ул. Зеньковича, 29) (6+)
16.00-18.00 – «Здравствуйте, здесь Вам рады!» - день открытых дверей (филиал «Турдеевский», МУК КЦ «Бакарица», ул. Центральная, 28, актовый зал) (6+)
18.00-21.00 – Молодежная дискотека (Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15, танцевальный зал) (10+)
18.00-21.00 – Молодежная дискотека (Филиал «Турдеевский», МУК КЦ «Бакарица», ул. Центральная, 28, танцевальный зал) (7+)
Цигломенский территориальный округ
15.00-16.30 – «Снова в школу» - танцевально-развлекательная программа (МУК КЦ «Цигломень»ул. Севстрой, 2) (6+)
Территориальный округ Варавино-Фактория
12.00-14.00 - «Сентябрь у школьного порога» - киночас (Библиотека №10 округа Варавино-Фактория, пр. Ленинградский, 269, корп.1) (16+)
Соломбальский территориальный округ
11.00-18.00 - «Снеговик в тридевятом царстве» - театрализованное представление (МУК КЦ «Соломбала-Арт», пр. Никольский, 29, большой зал) (3+)
Северный территориальный округ
11.00-12.00 - «Королевство Знаний» - театрализованный праздник для первоклассников (зрительный зал МУК КЦ «Северный», ул. Кировская, 27) (6+)
Маймаксанский территориальный округ
11.00-11.45 – «Как портфель собирали» - театрализованное представление (МУК КЦ «Маймакса», ул. Лесотехническая, 1, 1) (6+)
11.00-11.45 – «Удивительные приключения в загадочной стране знаний» - игровая программа (филиал №1 МУК КЦ «Маймакса» Родионова, 14) (6+)
14.00-14.45 – «От А до Я» - игровая программа с театрализованным представление (филиал №2 КЦ «Маймакса» Емецкая,19, к.2) (6+)
15.00-16.00 –«Академия Клеточки и Линеечки» - игровая программа (Библиотека №7 поселка Маймаксанского лесного порта, ул. Юнг ВМФ, 13) (6+)
Территориальный округ Майская горка
12.00-14.00 – «Рады мы всегда друзьям, приглашаем в гости к нам» - экскурсия по библиотеке. «Загадки школьного портфеля» - веселый урок (Библиотека №17 округа Майская горка, ул. Холмогорская, 16) (6+)
12.00-15.30 – работа интерактивных площадок и школьного базара, посвящённых Дню знаний (площадка перед МКЦ «Луч» ул. Первомайская д.3) (+6)
13.00 – «Страна! Пиши! Читай!» - театрализованное представление посвящённое Дню знаний (МКЦ «Луч» ул. Первомайская д.3) (6+)
Последнее изменение: 25.08.2015 16:41:08