Афиша мероприятий
Афиша мероприятий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; тел. 20-39-19, 42-36-33;
 www.agkc29.ru, vk.com/agkc_arh

Афиша

4 декабря в 11:00 – занятия студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18+)

6 декабря в 18:00 – юбилейный концерт АГКЦ (0+)

7 декабря в 17:00 – концерт «Каждый выбирает по себе» клуба авторской песни «Вертикаль» (6+)

8 декабря с 12:00 до 17:00 – ярмарка подарков «Новогодний сувенир» (6+)

8 декабря в 14:00 – фольклорная программа «Были Шавогорья» по произведениям Фёдора Абрамова. Народный фольклорный коллектив «Сударушки» д. Шардонемь Пинежского района (6+)

9 декабря в 16:00 – концерт «Мужество останется в веках» ко Дню героев Отечества (6+)

11 декабря в 11:00 – занятия студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18+)

11 декабря в 19:00 – танцевальный перформанс «Игра на выбывание» (18+)

13 декабря в 18:30 – вечер отдыха и знакомств «Танцы для взрослых» (18+)

14 декабря в 14:00 – программа «Городецкая деревенька дугой, дугой, дугой...» детского фольклорного коллектива «Веретенышко» д. Городецк Пинежского района (6+)

15 декабря в 11:00 – семейный выходной «Тролль-приключение в королевстве Эренделл» (0+)

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01;
vk.com/pomorskayaarttel

1 декабря в 17:00 – концерт «Мечтать не вредно» дуэта «XXL» экспериментальной студии «Кардиограмма души» (12+)

1 и 8 декабря в 11:50 (на площадке перед зданием) – ритуал «Поморское время – полдень» (0+)

2 и 3 декабря в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (0+)

7 декабря в 18:00 – концерт «Добрый старый джаз» (0+)

14 декабря в 15:00 – концерт «Дыхание романса» театра народной и современной культуры «Поморская Артель» с участием Е.Кушковой (фортепиано) и Е.Санько (флейта) (0+)

14 декабря в 18:00 – концерт «Карнавальная ночь» экспериментальной студии «Кардиограмма души» (0+)

до 17 декабря – выставка победителей Всероссийского конкурса художественных работ «Мои Соловки» (0+)


Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22;
www.kcsever.ru, vk.com/kcsever

1 декабря в 14:00 – театрализованный концерт при участии людей с ограниченными возможностями, посвящённый декаде инвалидов «Дорогою добра» (0+)

7 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «ДомовенОК» - «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18+)

7 декабря в 14:00 – «Мастерская деда мороза» - новогодние мастер-классы для детей и родителей (6+)

7 декабря в 15:00 – именинный концерт культурного центра «Северный» - «В кругу друзей», при участии творческих коллективов города Архангельска (0+)

12 декабря в 13:00 – интеллектуальная игра для старшеклассников и студентов, посвящённая Дню Конституции «Законопослушный гражданин» (12+)

14 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «ДомовенОК» - «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18+)

14 декабря в 14:00 – «Мастерская деда мороза» - новогодние мастер-классы для детей и родителей (6+)

15 декабря в 12:00 – ярмарка-продажа «Подарок к празднику» (0+)

15 декабря в 12:00 – театрализованный концерт при участии воспитанников детских дошкольных учреждений города Архангельска и творческих коллективов культурного центра «Северный» - «День Рождения Зимы» (0+)

15 декабря в 13:30 – открытие главной ёлки Северного округа, хороводы вокруг ёлки, награждение участников конкурса «Символ года» (0+)


Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33;
www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art

7 декабря в 16:00 – семейный праздник «День рождения Архангельского Снеговика» (0+)

8 декабря в 11:00 – семейная гостиная «Два жадных медвежонка» (0+)

8 декабря в 17:00 – праздничный концерт, посвященный Дню рождения модельного агентства «Николай Терюхин» и презентации одноименной книги «TERYUHIN» (6+)

8 и 15 декабря в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (16+)

9 декабря в 14:00 – спектакль содружества актеров города Архангельска «Лесное происшествие» (0+)


Исакогорско - Цигломенский культурный центр
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48;
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen

3 декабря в 11:00 – мастер-класс с экскурсией по Северному дому «Час творчества» (в рамках Декады инвалидов) (6+)

7 декабря в 13:00 – интерактивная семейная программа «Мастерская Деда Мороза» (0+)

12 декабря в 13:00 – интерактивная программа «Россия – родина моя» (6+)

13 декабря в 19:00 – молодежная дискотека (12+)

15 декабря в 17:00 – уличное гуляние - открытие новогодней ёлки «В поиске огней» (0+)

Филиал «Бакарица» МУК «ИЦКЦ»
ул. Нахимова 15; тел. 45-06-15;
vk.com/bakariza29

1 декабря в 11:00 – шоу иллюзий Дмитрия Софронова «Игры разума» (0+)

2 декабря в 16:00 – игровая программа для школьников округа «Winter day» (6+)

5 декабря в 16:00 – мастер-класс «Новогодний сувенир» (6+)

7 декабря в 11:00 – игровая программа «Подари улыбку миру» (в рамках Декады инвалидов) (6+)

9 декабря в 16:00 – беседа для школьников округа «Жить по совести и чести» (6+)

12 декабря в 15:00 – театрализованный концерт «Непридуманная история» (12+)

14 декабря в 15:30 – уличное гуляние - открытие новогодней ёлки «В поиске огней» (0+) 

Филиал «Исакогорский» МУК «ИЦКЦ»
 ул. Клепача, 9; тел. 62-03-06;

vk.com/isakogorka29

6 декабря в 14:00 – концерт «Доброта спасет мир» (в рамках Декады инвалидов) (18+)

7 декабря в 12:00 – отчетный концерт ансамбля народного танца «Вертеха» (6+)

13 декабря в 18:00 – интеллектуальная игру «Битва умов» (18+) 

Филиал «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ»
 ул. Центральная, 28; тел. 8-902-286-61-38;
vk.com/turdeevo29

3 декабря в 15:00 – концерт «Милосердие и доброта вам сопутствуют всегда» (в рамках Декады инвалидов) (18+)

9 декабря в 15:00 – мастер-класс «Чудеса из манной крупы» (6+)

12 декабря в 15:00 – конкурс рисунков «Я рисую свои права» (6+)

13 декабря в 16:00 – уличная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)

14 декабря в 18:00 – диско-программа для детей «Морозный бум» (6+)

14 декабря в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18+)


Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24;

www.maimaksa.ru, vk.com/ kcmaimaksa

7 декабря в 11:00 – игровая программа «К вам едет Дед Мороз!» (площадка у КЦ «Маймакса») (0+)

8 декабря в 11:00 – игровая программа «К вам едет Дед Мороз!» (детская площадка пос.Гидролизного завода) (0+) 

Филиал № 1
Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53;
vk.com/domlesovika

8 декабря в 14:00 – праздник «Волшебный мир театра» (конкурс костюмов и карнавальных масок «Новогодний ажиотаж») (6+)

Филиал № 2
Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21;
vk.com/club73001611

4 декабря в 15:00 – кинолекторий-викторина «Как у нас под Новый год» (0+)

5 декабря в 15:00 – мастер-класс «Подарки для елочки» (6+)

6 декабря в 12:00 – спортивно-игровая программа «Лыжня-2019» (6+)

10 декабря в 16:00 – «Новогодний турнир с Дедом Морозом» (6+)

11 декабря в 15:00 – кинолекторий-викторина «Как у нас под Новый год» (0+)

Филиал № 1 МУК МКЦ «Луч»
 о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15;
vk.com/arhluch1

7 декабря в 15:00 – спортивно-игровая программа «Спорт плюс Я» (6+)

МУК МКЦ «Луч»
ул. Чкалова, 2; тел. 8-953-937-05-14;
vk.com/club162353769

Каждый понедельник и четверг в 19:30 – «Мультифитнес» мастер-класс (18+)

Каждое воскресенье в 13:40 – мастер-класс от «Студии хорошего самочувствия» (6+)


Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92;
www.lomonosovdk.ru

1 декабря в 15:00 – концерт эстрадной студии «Провинция» (6+)

3 и 6 декабря в 11:00 – занятие студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18+)

3 декабря в 15:00 – мастер-класс по вязанию крючком «Снежинка» (12+)

5 декабря в 14:00 – тематический показ «Arctic open – детям» III Международного кинофестиваля «Arctic Open» (12+)

6 декабря в 19:00 – тематический показ «Arctic open – детям» III Международного кинофестиваля «Arctic Open» (12+)

6 декабря в 20:55 – ночь фестивального кино «Arctic Open». Документальный фильм «Светлана и Курт навсегда» (18+)

7 декабря в 16:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12+)

8 декабря в 15:00 – концерт ансамбля баянистов и гармонистов (0+)

10 и 13 декабря в 11:00 – занятие студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18+)

13 декабря в 13:00 – шашечный турнир памяти В. Орлова, основателя клуба «Варфак» (18+)

14 декабря в 14:00 – театрализованная познавательная программа «КиноЕлка» (6+)

15 декабря в 12:00 – открытие новогодней елки в парке на пересечении улицы Русанова и проспекта Ленинградский (0+)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 10.07.2012 16:21:40
Последнее изменение: 29.11.2019 14:11:00
Навигация по разделу