Новости
"В волшебной Пушкинской стране"
6 марта 2018 г. вторник, 16:32:18

Подведены итоги городского конкурса "В волшебной Пушкинской стране".
В 2018 году конкурс проходил по следующим номинациям:
"И пробуждается поэзия во мне…" (стихи собственного сочинения);
"Имя славное твоё веков грядущих достоянье" (иллюстрации юбилейного произведения А. С. Пушкина);
"Вечно тот же, вечно новый" (создание видеоролика, презентации по теме: "Мой Пушкин").
"Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать…" (эссе на тему: "Мой друг! Отчизне посвятим души прекрасные порывы").
"Читайте иногда мой свиток верный…" (исполнение произведений                 А.С. Пушкина и прозы о нем).
    По итогам работы жюри конкурса определены победители и призёры.
    В номинации "И пробуждается поэзия во мне…":
В 1 возрастной группе победителями стали
1 место – Тормосова Марина, учащаяся МБОУ Гимназия № 3;
2 место – Рыбина Виолетта, учащаяся МБОУ СШ № 45;
3 место – Попова Мария,учащаяся МБОУ Гимназия № 24;
Во 2 возрастной группе победителем стала Крупенникова Анастасия, учащаяся МБОУ СШ № 68.
    В номинации "Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать…"
1 место - Тушин Даниил, учащийся МБОУ СШ № 33;
2 место - Макаревич Анастасия, учащаяся МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина;
3 место - Шубная Татьяна, учащаяся МБОУ СШ № 30.
В номинации "Читайте иногда мой свиток верный:
1 возрастная группа:
1 место – Чистяков Марк, учащийся МБОУ СШ № 95;
2 место – Балдина Лилия, учащаяся МБОУ СШ №51;
3 место –Матвиенко Алина, учащаяся МБОУ СШ № 33, Трофимов Ярослав, учащийся МБОУ Гимназия № 6;
Особое мнение жюри - Каменная Екатерина, учащаяся МБОУ СШ № 11, Усынина Анна, учащаяся МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина;
2 возрастная группа:
1 место – Смертина Арина, учащаяся МБОУ Гимназия № 24;
2 место – Новосёлова Виталина, учащаяся МБОУ СШ № 37;
3 место – Архипова Дарья, учащийся МБОУ Гимназия № 25; Калиничев Даниил, учащийся МБОУ СШ № 11;
Особо мнение жюри – Шубная Алина, учащаяся МБОУ СШ № 10;
3 возрастная группа:
1 место – Кустовлянкина Ольга, учащаяся МБОУ СШ № 50;
2 место – Бакиров Михаил , учащийся МБОУ СШ № 95;
3 место – Биткова Анна,учащаяся АНО "Ксения", Самохина
Дарина, учащаяся МБОУ СШ № 8;
Особо мнение жюри – Чемаркин Артур,     учащийся МБОУ ОСШ.
В номинации "Имя славное твоё веков грядущих достоянье" победителями в 1 возрастной группе (среди учеников 5-7 классов) стали:
1 место – Зимина Анастасия, учащаяся МБОУ СШ № 30;
2 место – Деменштейн Ксения, учащаяся МБОУ СШ № 45;
3 место – Егорова Анастасия, учащаяся МБОУ СШ № 33,Опякина Милана, учащаяся МБОУ СШ № 50;
Во 2 возрастной группе победителем стали:
1 место – Никулина Нина, учащаяся МБОУ Гимназия№ 3;
2 место – Истомина Мария , учащаяся АНО "Ксения";
3 место – Шиловская Александра, учащаяся МБОУ СШ № 59; Шадрина Анастасия, учащаяся МБОУ СШ № 8.