Культурные центры приглашают на свои мероприятия горожан и гостей столицы Поморья.
Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33www.agkc29.ru,
12 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День катания по радуге» (0+)
15 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День поисков кладов и секретов» (0+)
16 августа в 17:30 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (18+)
17 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День полета на воздушном шарике» (0+)
19 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День поиска волшебной фотографии» (0+)
22 августа в 11.00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День развевающихся на ветру флагов» (0+)
23 августа в 17:30 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (18+)
24 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День развевающихся на ветру флагов» (0+)
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
12 августа в 11:00, 14:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (6+)
15-31 августа (ежедневно), 11:00-15:00 – мастер-класс по кукле (6+)
Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22
В течение июля и августа:
9:00 – 21:00
истребительная авиация в России» (0+)
- информационная выставка авиамодельного клуба «Заря» «Современная истребительная авиация в России» (0+)
- информационная выставка коллектива компьютерная грамотность «Искры памяти» (6+)
- выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» (0+)
- выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)
- выставка участников фото студии «Энджой» «Застывшее мгновение» (0+)
- выставки коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» - «Понемногу обо всем», «Подводя итоги», «Подарки для любимых», «Ку-ка-ре-ку» (0+)
- выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» - «Такая разная постель», «Весеннее настроение» (0+)
- фотовыставка коллектива «Элегант» «В ритме танца» (0+)
- выставка конкурса декоративно-прикладного творчества, посвященного Году экологии в России «Эко-сумка» (0+)
Ежедневно (Понедельник и суббота - выходной) с 10:00-18:00 – детская игровая комната (горки, качели, мячи, мягкий безопасный игровой реквизит для игр и общения маленьких детей, в сопровождении взрослых). (0+)
11 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
11 августа в 12:00 – игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
11 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
13 августа в 12:00 – день семейного отдыха «Sупер воскресенье» (0+)
14 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
14 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
15 августа в 12:00 – игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик шоу» (0+)
16 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
16 августа в 12:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6+)
16 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
17 августа в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
18 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
18 августа в 12:00 – игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
18 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
20 августа в 12:00 – день семейного отдыха «Sупер воскресенье» (0+)
21 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
21 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
22 августа в 12:00 - игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик шоу» (0+)
22 августа в 13:00 – выставка-конкурс рисунка «Флаг России в детских рисунках» (0+)
23 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
23 августа в 12:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6+)
23 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
24 августа в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
25 августа в 11:00 – занятия по рисованию для детей «Весёлая кисточка» (6+)
25 августа в 12:00 – игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
25 августа в 14:00 – занятия по декоративно-прикладному творчеству «Мастер - классные поделки» (6+)
27 августа в 12:00 – день семейного отдыха «Sупер воскресенье» (0+)
Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33
www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art
15 августа в 17:00 – приключенческий квест «На диком западе» (6+)
17 августа в 17:00 – развлекательно-танцевальная программа «До свидания, Лето!» (6+)
22 августа в 17:00 – познавательная программа «От южных морей до полярного края» (6+)
31 августа в 10:00 – акция памяти «Всем, кого не вернуло море» (акватория порта Архангельск в районе набережной Г. Седова – улицы Челюскинцев) (0+)
1 сентября в 11:00 – сказка «Волшебный мешок ведьмы или как спасти Эльфа» (6+)
По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)
Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58
11 августа в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
14 августа в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
15 августа в 11:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
16 августа в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
17 августа в 11:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
18 августа в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,
bakariza.wix.com/29ru, vk.com/bakariza29
14 августа в 11:00 – мастер-классы «Летние фантазии» (6+)
16 августа в 11:00 – интеллектуально-познавательная игра «Головоломка» (6+)
18 августа в 11:00 – спортивно-игровые мероприятия «Вместе мы сила» (6+)
21 августа в 11:00 – мастер-классы «Летние фантазии» (6+)
23 августа в 11:00 – караоке-батл «Сейчас спою» (6+)
Филиал «Исакогорский»
Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06
18 августа в 14:00 – танцевальная программа «Тельняшка-party» (6+)
22 августа в 14:00 – викторина,посвященная Дню Российского флага «Символы нашей страны» (6+)
25 августа в 13:00 – комильфо вечер «Вечер хороших манер» (6+)
Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28,
15 августа в 14:00 – музыкальная игра «Два рояля» (12+)
16 августа в 14:00 – конкурс и выставка рисунков «Страна Рисовандия» (6+)
16 августа в 16:00 – игровая программа «Газетный турнир» (12+)
18 августа в 14:00 – выставка работ по декоративно-прикладному творчеству «Цветик-семицветик» (6+)
18 августа в 16:00 – уличные дворовые игры (6+)
20 августа в 13:00 – квест-игра «Форд Баярд» (12+)
22 августа в 14:00 – мульткараоке (6+)
23 августа в 14:00 – конкурс и выставка рисунков «В каждом рисунке солнце» (6+)
23 августа в 16:00 – игровая программа «Спичечный турнир» (12+)
25 августа в 14:00 – выставка работ по декоративно-прикладному творчеству «Наши руки не для скуки» (6+)
Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48,
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen
11 августа в 13:00 – мастер-классы «Территория творчества (6+)
11 августа в 19:00 – вечер «ПиКНИГ (0+)
12 августа в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
15 августа в 13:00 – игра «История вещей» (6+)
16 августа в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
17 августа в 13:00 – «Час настольных игр и головоломок» (6+)
18 августа в 13:00 – мастер-классы «Территория творчества (6+)
18 августа в 19:00 – вечер «ПиКНИГ (0+)
19 августа в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
20 августа в 13:00 – уличное гуляние «День поселка» (0+)
1 сентября в 14:00 – праздник «День знаний» (6+)
1 сентября в 15:00 – дискотека (6+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ - 18-21, ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18+)
Игротека «Остров развлечений» (СБ 11-16) (0+)
Выставка «Игры и игрушки» (ПН- ЧТ 11 -17)
Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24;
13 августа в 17:00 – культурный вечер»: «Вечер народных игр». В программе: игровая программа, настольные игры, аттракционы (0+)
16 августа в 16:00 – подвижные игры на детской площадке по адресу: ул. Победы, д.35 (6+)
20 августа в 17:00 – праздник «Триколор – России знамя» (6+)
23 августа в 16:00 – подвижные игры на детской площадке по адресу: ул. Победы, д.35 (6+)
27 августа в 17:00 – культурный вечер»: «Вечер кинокараоке». В программе: песни российского кино, игровая программа, настольные игры, аттракционы (0+)
Родионова, 14; тел. 89009196853
16 августа в 14:00 – творческая площадка «Лидер»: познавательная программа «Хочу всё знать» (6+)
23 августа в 14:00 – эрудит-программа «Флаг родной страны» (6+)
Емецкая, 19, 2; тел 89115630932
Ежедневно, кроме выходных, в 14:00 – игровые аттракционы (0+)
11 августа в 16:00 – экологический конкурс «Травинка - витаминка» (6+)
18 августа в 16:00 – программа для любителей фотографии «Стоп кадр» (6+)
22 августа в 16:00 – конкурсная игра «Флаг России – гордость наша» (6+)
25 августа в 16:00 – спортивно-оздоровительные вечера «СОВа» (6+)
Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06;
arhluch.ru; vk.com/mkc_luch
11 августа в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
12 августа в 15:00 – развлекательная программа «Воробьиная дискотека» (6+)
13 августа в 12:00 – детская игровая программа «Станция лето» (6+)
16 августа в 12:00 – детская игровая программа «Станция лето» (6+)
17 августа в 15:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)
18 августа в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
19 августа в 15:00 – развлекательная программа «Воробьиная дискотека» (6+)
20 августа в 12:00 – детская игровая программа «Станция лето» (6+)
23 августа в 12:00 – детская игровая программа «Станция лето» (6+)
24 августа в 15:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)
Филиал №2 МКЦ «Луч»
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15;
vk.com/luch_2
13 августа в 12:00 – мастер класс в мастерской «Креатив» (6+)
15 августа в 12:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
17 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
20 августа в 12:00 – мастер класс в мастерской «Креатив» (6+)
22 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
22 августа в 13:00 – молодежная акция, посвященная Дню государственного флага РФ «Под флагом единым» (12+)
24 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,
пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10
11 августа в 10:00 – детская игровая программа «Сильные.Смелые.Ловкие» (6+)
13 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
13 августа в 18:00 – вечер отдыха «Воскресный вечерок» (18+)
15 августа в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
16 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
17 августа в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
18 августа в 10:00 – детская игровая интерактивная программа «Тайны древних народов» (6+)
20 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
22 августа в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
23 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
24 августа в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
Последнее изменение: 11.08.2017 10:32:12