В июле культурные центры приглашают горожан на творческие программы и вечера отдыха.
Архангельский городской культурный центр, проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33
20 июля в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День путешествий по Шахматной стране». Вход свободный (0+)
22 июля в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День Большой регаты отважных юнг». Вход свободный (0+)
25 июля в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День разноцветных зонтов». Вход свободный (0+)
26 июля 17:30-19:30 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (18+)
27 июля в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День запуска бумажных самолётиков». Вход свободный (0+)
29 июля в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День отважных мореплавателей». Вход свободный (0+)
1 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День смотрения по сторонам». Вход свободный (0+)
2 августа 17:30-19:30 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (18+)
3 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День тикающих часов». Вход свободный (0+)
5 августа в 11:00 (на площадке перед культурным центром) – игровая программа «День весёлых светофоров». Вход свободный (0+)
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
22 июля в 11:00, 14:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (6+)
26 июля в 11:00, 14:00 – интерактивная экскурсия «Первый сказ о граде Архангельском» (6+)
29 июля в 11:00, 14:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (6+)
2 августа в 11:00, 14:00 – интерактивная экскурсия «Первый сказ о граде Архангельском» (6+)
5 августа в 11:00, 14:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (6+)
Культурный центр «Северный», ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22
В течение июля:
9.00 – 21.00
- информационная выставка авиамодельного клуба «Заря» «Современная истребительная авиация в России» (0+)
- информационная выставка коллектива компьютерная грамотность «Искры памяти» (6+)
- выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» (0+)
- выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)
- выставка участников фото студии «Энджой» «Застывшее мгновение» (0+)
- выставки коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» - «Понемногу обо всем», «Подводя итоги», «Подарки для любимых», «Ку-ка-ре-ку» (0+)
- выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» - «Такая разная постель», «Весеннее настроение» (0+)
- фотовыставка коллектива «Элегант» «В ритме танца» (0+)
- выставка конкурса декоративно-прикладного творчества, посвященного Году экологии в России «Эко-сумка» (0+)
Ежедневно (Понедельник и суббота, выходной) с 10:00-18:00 - детская игровая комната (горки, качели, мячи, мягкий безопасный игровой реквизит для игр и общения маленьких детей, в сопровождении взрослых). (0+)
21 июля в 11:00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 12:00 - игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
в 14:00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
23 июля в 12:00 – день семейного отдыха «Sупер воскресенье» (0+)
24 июля в 11:00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 14:00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
25 июля в 12:00 - игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик шоу» (0+)
26 июля в 11:00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 12.00 - день настольной игры для детей и взрослых (6+)
в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
27 июля в 12:00 - игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
28 июля в 11:00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 12:00 - игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
в 14:00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
30 июля в 12:00 – день семейного отдыха «Сокровища белого моря» (0+)
1 августа в 12:00 - игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик шоу» (0+)
2 августа в 11:00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 12:00 - день настольной игры для детей и взрослых (6+)
в 14:00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
3 августа в 12:00 - игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
4 августа в 11:00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
в 12:00 - игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
в 14:00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
6 августа в 12:00 – день семейного отдыха «Sупер воскресенье» (0+)
Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33
20 июля в 17:00 – приключенческая программа «Ключи от Северного Форта Снеговика» (6+)
22 июля в 17:00 – летний вечер в парке « Праздник каждый день» (0+)
30 июля в 13:00 – интерактивная площадка в рамках праздника СоломБал «Соломбальское лукоморье» (0+)
1 августа в 17:00 – интерактивная программа «Дети севера – Поморы» (6+)
3 августа в 17:00 – интерактивная программа «Наш дом – планета Земля» (6+)
8 августа в 17:00 – интерактивная программа «Сокровища Черной жемчужины» (6+)
По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)
Ломоносовский Дворец культуры, ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58
21 июля в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
24 июля в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
25 июля в 11:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
26 июля в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
27 июля в 11:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
28 июля в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
31 июля в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
1 августа в 11:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
2 августа в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
3 августа в 11:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
4 августа в 11:00 – игровые, спортивные, танцевальные, познавательные программы «Лето – это ты и я» в парке на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0+)
Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15
24 июля в 11:00 - мастер-классы «Летние фантазии» (6+)
26 июля в 11:00 - квест –игра «Экоэрудит» (6+)
27 июля в 12:00 - мастер класс «Два корабля» (6+)
31 июля в 11:00 - мастер-классы «Летние фантазии» (6+)
в 12:00 - конкурс рисунков на асфальте «Эта территория зовётся - акватория» (6+)
Филиал «Исакогорский», Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06
20 июля в 12:00 - устный журнал «Лето с книгой» (6+)
21 июля в 13:00 - конкурс рисунков на асфальте «Солнце, радуга и смех» (0+)
24 июля в 12:00 - устный журнал «Лето с книгой» (6+)
25 июля в 14:00 - комильфо – вечер «Вечер хороших манер» (6+)
26 июля в 13:00 - конкурс рисунков на асфальте «Солнечный круг» (0+)
27 июля в 12:00 - устный журнал «Лето с книгой» (6+)
28 июля в 13:00 - конкурс рисунков на асфальте «Весёлая полянка» (0+)
Филиал «Турдеевский», ул. Центральная, 28
20 июля в 16:00 - турнир по шахматам и шашкам (18+)
22 июля в 22:00 - вечер отдыха, посвященный «Дню торговли» (18+)
Культурный центр «Цигломень», ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48,
20 июля в 13:00 – «Час настольных игр и головоломок» (6+)
21 июля в 13:00 – мастер-классы «Территория творчества (6+)
21 июля в 19:00 - вечер «ПиКНИГ» (0+)
22 июля в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
25 июля в 13:00 – квест «Морской круиз» (6+)
26 июля в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
27 июля в 13:00 – «Час настольных игр и головоломок» (6+)
28 июля в 13:00 – мастер-классы «Территория творчества (6+)
28 июля в 16:00 – «Морская дискотека» (0+)
28 июля в 19:00 - вечер «ПиКНИГ», посвященный Дню Военно-Морского флота (0+)
29 июля в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
1 августа в 13:00 – квест «Ботанический детектив» (6+)
2 августа в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
3 августа в 13:00 – «Час настольных игр и головоломок» (6+)
4 августа в 13:00 – мастер-классы «Территория творчества (6+)
4 августа в 18:00 – спектакль «Кротик и автомобильчик» (4+)
4 августа в 19:00 - вечер «ПиКНИГ (0+)
5 августа в 17:00 – «Праздник спорта» (6+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ - 18-21, ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18+)
Игротека «Остров развлечений» (СБ 11-16) (0+)
Культурный центр «Маймакса», ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24
Каждую среду 16:00 до 16:45 - подвижные игры «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: улица Победы, 35 (6+)
19 июля с 16:00 до 16:45 – подвижные игры «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: ул.Победы, д.35 (6+)
23 июля с 17:00 до 19:00 – «Культурный вечер загадок и ребусов». В программе мастер-класс, настольные игры, батл загадок, танцевальный флэш-моб, игровые аттракционы (0+)
30 июля с 17:00 до 19:00 – «Культурный вечер»: «Ах, море, море». В программе мастер-класс «Белые кораблики», конкурс рисунка на асфальте «Рисую море», настольные игры, концерт (0+)
2 августа с 16:00 до 16:45 – подвижные игры на детской площадке по адресу: ул.Победы, д.35 (6+)
6 августа с 17:00 до 19:00 – «Культурный вечер»: в программе: «Вечер спортивных рекордов» – игровая программа, настольные игры, флеш-мобы, аттракционы (0+)
Родионова, 14; тел. 89009196853
26 июля с 14:00 до 15:00 – творческая площадка «Лидер»: киновечер «Во славу флота» (6+)
2 августа с 14:00 до 15:00 – творческая площадка «Лидер»: спортивная программа «В дружбе сила» (6+)
Емецкая, 19, 2; тел 89115630932
28 июля в 16:00 – киновечер «Во славу флота» (6+)
Ежедневно, кроме выходных с 14:00 до 16:00 – игровые аттракционы (6+)
Каждую пятницу с 16:00 до 16:45 – спортивно-оздоровительные вечера «СОВа» (6+)
2 августа в 14:00 – мастер-класс «Оберег» (6+)
Молодежный культурный центр «Луч», ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06
20 июля в 15:00 - творческая мастерская «Фантазия» (6+)
21 июля в 18:00 - вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
22 июля в 15:00 - развлекательная программа «Воробьиная дискотека» (6+)
23 июля в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
26 июля в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
27 июля в 15:00 - творческая мастерская «Фантазия» (6+)
28 июля в 18:00 - вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
29 июля в 15:00 - развлекательная программа «Воробьиная дискотека» (6+)
30 июля в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
2 Августа в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
3Августа в 15:00 - творческая мастерская «Фантазия» (6+)
Филиал №2 МКЦ «Луч», о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15;
20 июля в 13:00 - игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
22 июля в 17:00 - вечер отдыха «Островок души» (18+)
23 июля в 12:00 – мастер класс в мастерской «Креатив» (6+)
25 июля в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
27 июля в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
30 июля в 12:00 – мастер класс в мастерской «Креатив» (6+)
1 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
3 августа в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10
20 июля в 13:00 - творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
21 июля в 10:00 – детская игровая программа «Быстрее всех» (6+)
23 июля в 13:00- игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
25 июля в 13:00 - творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
26 июля в 13:00 - игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
27 июля в 13:00 - творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
29 июля в 18:00 - вечер отдыха «Морские мелодии» (18+)
30 июля в 13:00 - игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
1августа в 13:00 - творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
2августа в 13:00 - игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
3августа в 13:00 - творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)
Последнее изменение: 21.07.2017 10:57:33