До наступления нового 2009 года осталась всего неделя. В праздничные дни горожан ждет увлекательная и разнообразная культурная программа.
Общегородские мероприятия
Площадь Ленина
1 января Городской праздник «Новогодняя феерия»,
01.00 – 03.00 с участием эстрадной группы «ШАО?-БАО!».
Праздничный САЛЮТ.
2 - 7 января Игровые программы для всей семьи
12.00 - 15.00 «Встречи с Дедом Морозом»
Ночные новогодние гуляния в территориальных округах
31 января – 1 января
23.30- 02.00
· Округ Майская горка:
- площадь у социально-культурного центра «Луч» (ул. Первомайская, 3)
- площадь у филиала № 3 «Космос» СКЦ «Луч» (пр. Ленинградский, 162-2)
1 января
01.00 – 03.00
· Округ Варавино-Фактория – площадь у Ломоносовского Дворца культуры
· Соломбальский округ - стадион «Волна»
· Цигломенский округ – площадь у культурного центра «Цигломень»
· Исакогорский округ - площадь у культурного центра «Бакарица»
· Северный округ - площадь у культурного центра «Северный»
· Маймаксанский округ - пос. 25 лесозавода, ул. Лесотехническая, 1
Мероприятия в учреждениях культуры
Архангельский центр городских праздников «Соломбала – АРТ» (пр. Никольский, 29 тел. 22-54-33)
22 - 30 декабря – ежедневно
11.00, 14.00 -праздник мороженого «Новогодние приключения Элли и ее друзей»
25 декабря и 7 января
19.00 - новогодняя шоу- программа «Модный новый год»
2 – 9 января – ежедневно
13.00,14.00,15.00 - театрализованная развлекательная программа в резиденции Снеговика
3 - 7 января - ежедневно
16.00 - семейная ёлка в резиденции Снеговика
10 января
14.00 - финал XI – городского конкурса новогодних карнавальных костюмов «Маскарад календаря»
Архангельский городской культурный центр (пр. Приорова, 2 тел. 20-39-19, 26-58-45)
26 декабря
13.00 - театрализованное представление «Проделки Тетушки- Непогодушки или операция «С Новым годом!»
16.00 - новогодняя ёлочка для самых маленьких
27 декабря
11.00 - театрализованное представление «Проделки Тетушки- Непогодушки или
операция «С Новым годом!
16.00 - новогодняя ёлочка для самых маленьких
29 и 30 декабря
11.00, 14.00 - театрализованное представление «Проделки Тетушки- Непогодушки или операция «С Новым годом!»
31 декабря
11.00 - театрализованное представление «Проделки Тетушки- Непогодушки или операция «С Новым годом!»
2- 5 января – ежедневно
11.00 - театрализованное представление «Проделки Тетушки- Непогодушки или операция «С Новым годом!
14.00 - новогодняя ёлочка для самых маленьких
6 января
11.00, 14.00 - новогодняя ёлочка для самых маленьких
Культурный центр «Северный» (ул. Кировская, 27 тел. 23-47-21, 23-47-24)
21 декабря – площадь перед культурным центром
14.00 - праздник новогодней ёлки Северного территориального округа
27, 28, 30 декабря и 2 января работает приемная Деда Мороза (время приема по заявкам)
28 декабря и 2 января
12.00 - спектакль «Путешествие на новогоднем поезде «Архангельск - Северный полюс», с хороводом у елки
1 января
23.00- 06.00 - новогодний молодежный бал
3 января
19.00 - новогодний бал школьников
4 января
12.00 - праздничная программа для детей и родителей «Новогодний хоровод»
7 января – площадь перед культурным центром
12.00 – 15.00 - конкурс на лучшую игровую программу «Рождественские забавы»
Ломоносовский дворец культуры (ул. Никитова, 1 тел. 62-88-83)
29, 30 декабря, 2, 5 января
14.00 - «Маскарад у Снежной королевы» - новогодний спектакль с участием образцового хореографического ансамбля «Улыбка»
Культурный центр «Бакарица» (ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15)
25 декабря
10.30 и 15.00 - театрализованное представление «Новый год шагает по планете»
Культурный центр «Маймакса» (пос. лесозавода № 25, ул. Лесотехническая, 1 тел. 29-69-24)
22-26 декабря – ежедневно
Детский новогодний праздник « Операция «МУ» или корова возвращается» (по заявкам)
28 декабря
11.00 - семейная елка для самых маленьких
30 - 31 декабря
10.00 – 15.00 - работает приемная Деда Мороза
5 января
13.00 - рождественские посиделки в клубе «У самовара»
6 января
13.00 - развлекательная программа «Святочные гадания»
8 января – площадь перед культурным центром
13.00 -«Русские народные игры – Колядки»
Филиал №1 (пос. лесозавода № 26, ул. Родионова,14)
24 декабря - детский новогодний праздник « Операция «МУ» или корова возвращается» (по заявкам)
27 декабря
17.00 - окружной новогодний бал для старшеклассников «Говорят под Новый год…»
Филиал №2 (пос. лесозавода № 23, ул. Емецкая, 19)
29 декабря
14.00 - детский новогодний праздник «Операция «МУ» или корова возвращается»
31 декабря - 1 января
01.00 – 05.00 - новогодняя развлекательная программа «Говорят под Новый год…»
МУК Социально - культурный центр «ЛУЧ» (ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)
27 декабря
18.00-21.00 - праздничный рок-концерт «ЛУЧший новогодний пиROCK»
28 декабря
16.00 - детская театрализованная развлекательная программа «Приключения Бычка- золотые рожки, или новогоднее колдовство Лешего и Бабки –Ежки»
6 января
12.00 - окружная рождественская елка
21.00 - вечер отдыха «Сердечные встречи в Рождество»
Филиал № 3 «Космос» (пр. Ленинградский, 162-2, тел. 61-83-10)
23 и 29 декабря
14.00 - театрализованный утренник «В гости к нам идет Бычок, несет подарков рюкзачок»
27 декабря
22.00 - танцевально-развлекательная программа «Новогоднее меню»
4 января
14.00 - новогодний мюзикл «Приключения Незнайки и его друзей»
Филиал № 2 (о. Краснофлотский тел. 61-81-15)
26 декабря
14.00 - театрализованный утренник «Приключения Бычка- золотые рожки, или новогоднее колдовство Лешего и Бабки –Ежки»
27 декабря
14.00 - новогодний карнавал «Под созвездием Тельца»
1 января
23.00 - молодежный новогодний вечер отдыха
6 января
23.00 - молодежная программа «Вечера на хуторе Краснофлотский»
Культурный центр «Цигломень» (ул. Севстрой, 2 тел. 47-61-18)
29 декабря
14.00 - детский новогодний праздник «Проделки нечистой силы»
4 января
12.00, 15.00 - детский новогодний праздник «Проделки нечистой силы»
7 января - площадь перед культурным центром
13.00 - игровая новогодняя программа «Веселая тарабарщина»
Последнее изменение: 24.12.2008 11:03:17